Страница 20: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Цибульский Юрий Васильевич на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории проводит консультации, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, ушей, верхних дыхательных путей. Доктор выполняет профессиональные манипуляции и небольшие оперативные вмешательства при лечении лор-органов. У Виталия Александровича большой практический опыт в медицине
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лесик Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач-отоларинголог специализируется на лечении острых и хронических форм таких заболеваний как риниты, риносинуситы, ОРВИ, фарингиты, тонзилиты, оотиты, отомикозы, ларингиты и т.д. Выполняет все необходимые манипуляции на ЛОР-органах, включая эндоскопические методы диагностики. Ведет прием для пациентов с рождения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ивановский Ростислав Григорьевич на Doc.ua
Отоларинголог занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний глотки, гортани, уха, носа. Владеет инструментальными методами диагностики: отоскопией, риноскопией, ларингоскопией, видеоэндоскопией, аудиометрией
Врач Отоларинголог (ЛОР) Осипова Олеся Александровна на Doc.ua
Ведёт приём взрослых по вопросам диагностики и лечения заболеваний носа, уха и горла. При неожиданном ухудшении слуха, появлении гнойных или кровянистых выделений из уха, боли в горле, покраснении миндалин, сильном насморке, боли в области носа и лба необходимо срочно обратиться к отоларингологу и пройти курс лечения у квалифицированного специалиста
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рудко Петр Олегович на Doc.ua
Петр Олегович специализируется на диагностике и лечении отоларингологических заболеваний. Проводит промывание полости носа по Проетцу (Кукушка), удаление инородных тел из носа и уха, вскрытие фурункулов уха и носа, риноскопию, оро-фарингоскопию, непрямую ларингоскопию
Врач Отоларинголог (ЛОР) Усачева  Ольга  Игоревна на Doc.ua
Доктор занимается лечением и диагностикой тонзиллитов, фарингитов, отитов, ларингитов и пр. заболеваний ЛОР-органов. Проводит амбулаторно-хирургические манипуляциями разных уровней сложности. Ольга Игоревна проводит промывание лакун миндалин, промывание и удаление серных пробок, пункцию верхнечелюстной пазухи, вскрытие фурункулов, удаление инородных тел, читает графику аудиометрического исследования слуха.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ерпулёв Сергей  Николаевич на Doc.ua
Сергей Николаевич отоларинголог с многолетним опытом работы. Лечит заболевания уха, горла, носа (фарингит, аденоиды, синусит, ринит, отит). Также врач проводит широкий спектр лечебных ЛОР-процедур
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шмарова Светлана Викторовна на Doc.ua
ЛОР врач первой категории с десятилетним опытом работы консервативного и криолечения заболеваний верхних дыхательных путей: риниты, синуситы, фарингиты, аденоиды и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лимаренко Людмила  Александровна на Doc.ua
Людмила Александровна – специалист в области отоларингологии. Ведет консультативный прием, а также владеет методиками выполнения фотодинамической терапии, лазерной коагуляции, пункции гайморовой пазухи, пневмомассажа барабанной перепонки. Выполняет промывание и продувание ЛОР-органов, удаление инородных тел, криоорошение, вскрытие фурункулов и абсцессов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Болтоносов  Василий Петрович на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории Василий Петрович Болтоносов уже более тридцати лет в медицине. Специализируется на детской и взрослой отоларингологии. Большую часть своего трудового опыта получил в частных клиниках Киева. Занимается удалением миндалин, операциями на среднем ухе при хронических отитах, оперирует носовую перегородку, удаляет инородные тела из глотки.