Страница 20: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Прима Владимир Анатольевич на Doc.ua
Врач — опытный отоларинголог и хирург ЛОР-органов, специалист по инвазивным методикам удаления новообразований уха, горла, носа, хирургическому лечению храпа. Авторству Владимира Анатольевича принадлежит около 10 научных работ, раскрывающих проблематику современной отоларингологии.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Персомед
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург Запорожец Татьяна Юрьевна на Doc.ua
Запорожец Татьяна Юрьевна
Отоларинголог высшей категории со стажем более десяти лет. Доктору принадлежит четыре патента на методики лечения в ЛОР-практике. Проводит малоинвазивные эндоскопические операции носа и придаточных пазух, лечит доброкачественные образования, делает риносептопластику, вазомоторный ринит
Врач Отоларинголог (ЛОР) Соловей Иванна  Вадимовна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и терапии заболеваний уха, горла и носа. Благодаря знаниям и практическим навыкам доктора, целый ряд серьёзных заболеваний ЛОР-органов можно пролечить в «Клинике Образцова» амбулаторно, за короткий курс комплексной терапии с применением малоинвазивных манипуляций и современных лекарственных средств.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бяловецкая Лариса Владимировна на Doc.ua
Отоларинголог, детский отоларинголог. Проводит консультативный прием, ургентную помощь в отоларингологии, владеет методами аудиологического обследования, методами эндоскопического обследования лор-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кушнир Антон Семенович на Doc.ua
Кушнир Антон Семенович
Высококвалифицированный специалист в области отоларингологии, занимающийся лечением патологий уха, горла, заболеваний полости носа и придаточных пазух носа различной этиологии, таких как: отит, гайморит, синусит, тубоотит, тугоухость
Медицинский центр ADONIS FAMILY
Днепровская набережная, 26 Кна карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рахманов Анатолий Александрович на Doc.ua
Врач отоларинголог, занимается промыванием серных пробок, миндалин, носа (по Проетцу), продуванием слуховых труб, удалением инородных тел из ЛОР-органов, а также проводит массаж барабанной перепонки. Специалист в области лечения гайморита, отита, фарингита, синусита, насморка.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шух Людмила Анатольевна на Doc.ua
Детский врач-отоларинголог (ЛОР) высшей категории, специализируется на лечении верхних дыхательных путей, онкологических заболеваний ЛОР-органов. Занимается реабилитацией глухоты.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Капустяк Василий  Иванович на Doc.ua
Василий Иванович работает с пациентами всех возрастов. Среди заболеваний, лечением которых занимется врач: воспаление слуховой трубы, ларингиты, гаймориты, отиты, фарингиты и пр.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Топчийова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний и патологий ЛОР-органов. Проводит все отоларингологические манипуляции. Занимается лечением отита, ринита, тонзиллита, гайморита, аденоидита, фарингита и др. Ведет прием взрослых и детей
Врач Отоларинголог (ЛОР) Трофимчук Евгения Витальевна на Doc.ua
Отоларинголог проводит лечение травм и носа, уха, глотки, вправление закрытого перелома носа, промывание лакун нёбных миндалин, продувание слуховой трубы по Полицеру, вскрытие паратонзилярных абсцессов. Удаляет синехии носовых ходов, папилломы ротоглотки, атеромы заушной области. Кроме того занимается хирургической коррекцией язычка верхнего неба