Страница 21: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Цизова Людмила Васильевна на Doc.ua
Врач-отоларинголог. Владеет современными методами лечения острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивной хирургии в отоларингологии
Врач Отоларинголог (ЛОР) Трокай Юлия Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит передняя и заднюю риноскопию; фарингоскопию, гипофарингоскопию; косвенную и прямую ларингоскопию; отоскопию; тимпанометрию
Врач Отоларинголог (ЛОР) Стась Владимир Григорьевич на Doc.ua
4.7
ЛОР высшей категории, занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний ухо/горла/носа консервативными, хирургическими и криометодами.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Федюк  Леся Ивановна на Doc.ua
4.7
Врач-отоларинголог первой категории, соискатель на степень кандидата медицинских наук, занимается удалением серных пробок, полипов с внешнего слухового хода, аденоидов, проводит гайморотомию, полипэтмоидэктомию и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коршак  Алла  Юрьевна на Doc.ua
4.7
Алла Юрьевна занимается лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, проведением медицинских осмотров, консультативного приема. Также врач проводит следующие манипуляции: эндоскопическое обследование ЛОР-органов, риноскопия, отоскопия, косвенная ларингоскопия, фарингоскопия, промывание лакун миндалин, промывание пазух носа, промывание ушей, удаление посторонних тел гортаноглотки, носа и уха, и задняя тампонада носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мишуровский Владимир Григорьевич на Doc.ua
4.6
Приоритетные направления работы Владимира Григорьевича – консультирование детей всех возрастов, оперативное, консервативное лечение инфекционных, воспалительных, травматических и других заболеваний, локализованных в ЛОР-органах. Безоперационное лечение аденоидов, хронического тонзиллита, других патологий уха, горла, носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Онищенко  Юлия Ивановна на Doc.ua
4.5
Врач высшей категории – отоларинголог, работает с детьми, занимаясь проведением оперативных вмешательств (ургентных и плановых) для лечения патологий ЛОР-органов. В работе использует современную эндоскопическую технику. Юлия Ивановна является участником ежегодных конференций отоларингологов Украины, а также международных конференций.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Метакса Андрей Яковлевич на Doc.ua
4.3
Специализация Андрея Яковлевича – корректировка и слухоречевая реабилитация взрослых/детей, лечение патологий уха, коррекция слуха. Также он компетентен в проведении всего спектра ЛОР манипуляций, эндоскопии ЛОР органов, бронхоскопии, диагностики слуха с помощью аудиологического оборудования.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кочерга Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Олейников   Валентин Борисович на Doc.ua
Валентин Борисович врач-отоларинголог, хирург высшей категории. Занимается хирургическим лечением заболеваний лор органов, таких как: искривление перегородки носа, хронический гайморит, полипозный риносинусит, киста гайморовой пазухи, кисты околоносовых пазух, хронический фронтит, хронический сфеноидит, хронический этмоидит