Страница 23: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Колибабчук Алексей Юрьевич на Doc.ua
Колибабчук Алексей Юрьевич
Врач второй категории
Алексей Юрьевич врач второй категории, который занимается диагностикой и лечением (терапевтическим и хирургическим) заболеваний ЛОР-органов, таких как: отит, гайморит, синусит, ларингит, ангина. Врач постоянно совершенствует собственные навыки, регулярно проходит обучение по повышению уровня квалификации, участвует в семинарах и конференциях
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шуляк Максим Андреевич на Doc.ua
Шуляк Максим Андреевич
Врач второй категории
Врач-отоларинголог, проводит видеоэндоскопию ЛОР-органов, пункции околоносовых синусов, вскрытие абсцессов, отгематом, фурункулов, репозицию костей носа при переломах носа, коникотомию. Осуществляет плановые оперативные вмешательства (септопластику, кристотомию, вскрытие синехий полости носа) и др.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лободина  Елена  Петровна на Doc.ua
Врач специализирующийся на проведении ряда специализированных мероприятий, направленных на диагностику и лечение заболеваний в области отоларингологии, таких как: отит, синусит, гайморит, снижение слуха, ринит, тонзиллит, ларингофарингит и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Василишина  Юлия  Владимировна на Doc.ua
Отоларинголог занимается лечением и диагностикой широкого спектра заболеваний глаз (хронические и острые болезни). Владеет современными методиками обследования ЛОР-органов. Врач прошла курсы повышения квалификации по фониатрии.
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рєзмак Мохаммед  на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит катетеризация слуховой трубы, промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Проетцу, пункции в челюстных, лобных пазухах, удаление инородных тел из ЛОР-органов, промывание слуховых проходов. Ведет прием для детей от рождения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Латыш  Виктор   Владимирович на Doc.ua
Латыш Виктор Владимирович - специалист в области оториноларингологии. Доктор занимается терапией отоларингологических заболеваний в острой или хронической форме. Выполняет все ЛОР -манипуляции: удаление инородных тел из носа и уха, промывание лакун небных миндалин, промывание по Проетцу и пр.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Брынза Александр Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: отит, сальпингит, фурункул, тугоухость, ринит, гайморит, синусит
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цапко Наталья Геннадьевна на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории, область профессионального интереса - проведение малых хирургических вмешательств в ЛОР-органах, лечение воспалительных, инфекционных и других патологий уха, горла, носа.
Персомед
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Отоларинголог (ЛОР) Волошина Эльвира Рафаиловна на Doc.ua
Эльвира Рафаиловна оказывает весь спектр неотложной ЛОР-процедур детям, проводит всестороннюю терапии острых либо хронических воспалительных ЛОР-болезней, лекарственную щадящую коррекцию аденоидов и полипов в носу, гипертрофии небных миндалин и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Савчук Максим Русланович на Doc.ua
Доктор специализируется на детской и взрослой отоларингологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии отоларингологического профиля. Постоянно совершенствует навыки квалификации