Отзывы о враче Афанасьева Людмила Федоровна

Людмила Федоровна занимается лечением острых, хронических болезней носа, горла, уха как консервативными, так и хирургическими методами. Удаляет папилломы, полипы, атеромы (и другие доброкачественные образования), вскрывает фурункулы, находящие в области лор-органов. Проводит хемокаустику, электокаустику, криодеструкцию слизистой перегородки и носовых раковин
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Дмитро 23 Март 2021
Лікар хороший, професіонал своєї справи. Рекомендую!
Аноним 05 Январь 2021
Хотелось чтобы клиника максимально быстрее и в количестве принимали пациентов, по пол часа на прием я считаю что это очень мало,  недостаточно времени уделяют пациенту, чтобы выслушать жалобу и более в детальней вникнуть в проблему
Власта 05 Декабрь 2020
Гарний лікар. все гарно пояснила. Рекомендую
Савчук Григорий Устимович 12 Ноябрь 2020
Доктор вежливая, культурная, очень понравился прием, я доволен обследованием.
Изабэлла 05 Ноябрь 2020
Доктор опоздал на пол часа, на рецепции не предупредили меня об этом.
Яна 17 Октябрь 2020
Прием прошел хорошо. Доктор объяснил все довольно детально. Мне понравилось.
Александр 04 Март 2020
Профессионально провела диагностику и назначила лечение. Во всем чувствовался опыт.
Татьяна 10 Июль 2019
Доктор очень внимательный, выслушал, дал необходимые рекомендации, я довольна. Если у меня потребность именно к отоларингологу, я обязательно обращусь в эту клинику.
Никита 20 Май 2019
Было все, так как надо. Осмотр правильный, назначения тоже сразу помогли, буквально к вечеру стало лучше. По времени удобно, не нужно ждать очередь. Был еще один вопрос, лекарство не воспринималось, я позвонила и мне назначили другое. Удобно, не так как в обычной поликлинике, нужно сидеть очередь. Удобно тем, что перезванивают, все можно решить в минимальное время.
Алла 17 Январь 2019
Врач замечательный, хорошо меня приняли, дали рекомендации.
chevron_left 1 2 3