Врач Отоларинголог (ЛОР) Хандусь  Олег  Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Хандусь Олег Сергеевич

Олег Сергеевич занимается диагностикой и лечением хронических и острых заболеваний верхних дыхательных путей, причем диагностику осуществляет с помощью современной эндоскопической аппаратуры. Врач проводит все виды амбулаторных ЛОР-процедур, такие как промывание лакун миндалин, удаление серных пробок, катетеризация слуховых труб, тампонада носа и т. д. Также доктор Хандусь оказывает вес виды неотложной ЛОР-помощи, в частности – удаление инородных тел гортани, уха, носа. В поликлинике медицинского центра «Верум» Олег Хандусь ведет ежедневные приемы с понедельника по пятницу
Медицинский центр «Verum»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Юлия 22 Июль 2021
Сподобалось професійність і правильний підхід лікаря. Не було зацікавленість матеріально, а тільки була зацікавленість як лікаря, правильна була надана інформація. Залишилась дуже задоволена його роботою
Елена 21 Июль 2021
Мені все сподобалося, лікар був привітний, провів огляд, відразу діагностував проблему, запропонував як її вирішити, зверталась також на повторний прийом.
Юлия 25 Август 2020
Лікар хороший спеціаліст, дуже ввічливий та компетентний.
Алексей 13 Апрель 2020
Неделю назад записался к доктору на прием из-за болей и опухлости в правом ухе. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел аккуратный осмотр моего уха. Поставил диагноз — острый диффузный внешний отит. Сразу прописал мне, как оказалось, действенное и эффективное лекарство, а также 3 дня я приходил для манипуляций с моим ухом в кабинете у врача. На 5 день моё ухо вернулось в свое нормальное состояние. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Ульяна 07 Октябрь 2019
Очень корректный доктор. На все вопросы отвечал, но мало говорил, описал подробнее мою болезнь. Все было достаточно понятно и доступно.
Светлана 14 Ноябрь 2018
Все в порядке, все на лучшем уровне, как обычно, всем довольна.
Андрій 17 Июль 2018
Доктор гарно все зробив, перевірив, проконсультував. все добре.
Алена 16 Март 2018
Все было замечательно.
Андрей 02 Февраль 2018
Профессионал.
геннадий 01 Февраль 2018
Человеческое отношение. Хороший доктор и просто хороший человек.