Страница 18: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Гриненко Владимир Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит проверку слуха с помощью камертона, парацентез барабанной перепонки вскрытие гематомы, абсцесса носовой перегородки, репозицию отломков, наложение гипсовой повязки, удаление серных пробок, остановку носового кровотечения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Терентьева Екатерина Ярославовна на Doc.ua
Целеустремленный, развивающийся доктор с современным индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента. Владеет всем спектром диагностических манипуляций, консервативных и хирургических методов лечения ЛОР-патологии. В 2017 году защитила научную работу и получила степень «Doktor nauk medycznych» в Варшавском медицинском университете.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Никитенко Алла Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Оториноларинголог проводит диагностику и лечение таких лор-заболеваний, как ларингиты, аденоиды, синуситы, тонзиллит. Занимается предоставлением процедур: промывание лакун миндалин, промывание носа по Проетцу, удаление инородного тела из уха, носа
Врач Отоларинголог (ЛОР) Сарапулова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов (отитов, синуситов, тонзиллофарингитов, ларингитов, ринитов, аденоидов). Постоянно совершенствует опыт в ЛОР-практике посредством изучения актуальной медицинской периодики, тематических интернет-ресурсов. Ведет прием для детей с рождения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Марчук Юлия Николаевна на Doc.ua
Опытный врач-отоларинголог специализируется на лечении заболеваний гортани, носа и ушей. Проводит диагностику эндоскопическими методами и также выполняет широкий спектр хирургических манипуляций на ЛОР-органах под местной и общей анестезией
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гаврик Ирина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: вазомоторный ринит; хронический ринит; хронический фарингит; острый ринит; острый фарингит; тонзиллит (острый и хронический); паратонзиллярный абсцесс; ларингит
Врач Отоларинголог (ЛОР) Яремчук Светлана Эдуардовна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Приоритетными направлениями работы врача является диагностика и лечение храпа и апноэ, острых и хронических стенозов гортани, патологии верхних дыхательных путей. В практике успешно применяет как консервативные, так и хирургические методы лечения ЛОР-заболеваний. Врач успешно совмещает практическую и научную работы, защитила кандидатскую и докторскую диссертации. Постоянно совершенствует свои знания и обретает новые навыки, участвуя в работе украинских и зарубежных научных конференций.
Врач Гомеопат, Отоларинголог (ЛОР) Надольный Александр Борисович на Doc.ua
Александр Борисович – квалифицированный отоларинголог, фониатр, гомеопат. Врач проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний ЛОР-органов: насморк, отит, синусит, ларингит, аденоиды, абсцесс и пр.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Романович Олег Игоревич на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит удаление инородных тел из носоглотки, ротоглотки и гортаноглотки; промывание лакун небных миндалин; удаление доброкачественных новообразований из полости носа, уха, горла; удаление серных пробок и инородных тел из уха. Регулярный участник всеукраинских и международные конгрессов и семинаров
Врач Отоларинголог (ЛОР) Семенюк  Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач-отоларинголог первой категории ведет прием взрослых и детей, занимается лечением острых и хронических состояний носа, глотки, уха, гортани. Приоритетным направлением работы доктора является хирургия ЛОР-органов. Проводит удаление инородных тел из уха, горла или носа, вскрывает и дренирует абсцессы, удаляет мицетомы, кисты и кистоподобные образования придаточных пазух носа. Промывает миндалины, извлекает серные пробки