Страница 18: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Зинь Дмитрий Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Лечит такие заболевания, как: риносинусит, отит, тонзиллит, ринит, гайморит, этмоидит, фронтит,ларингит, носовое кровотечение
Врач Отоларинголог (ЛОР) Павленко  Николай  Иванович на Doc.ua
Николай Иванович занимается лечением и диагностикой широкого спектра хронических и острых заболеваний глаз: ринитов, тонзиллитов, синуситов, фарингитов, ларингитов. Врач выполняет полный объем амбулаторных манипуляций на ЛОР - органах, применяет эндоскопию с использованием волоконной оптики
КДЦ Соломенского района, филиал № 4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Калита Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна занимается выявлением и комплексной терапией воспалительных процессов в ЛОР-органах, включая и те, которые склонны к хронизации или уже находятся на этапе хронического процесса. Также доктор Калита консультирует по вопросам иммунопрофилактики у детей
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Журавель  Юрий  Васильевич на Doc.ua
Отоларинголог и хирург с многолетним стажем работы и высшей квалификационной категорией. Занимается лечением абсцесса, гайморита, ларингита, отита и др. Как хирург оперирует предопухолевые новообразования и патологии ЛОР-органов, а также занимается рино- и септопластикой, удалением аденоидов. В работе применяет хирургическое вмешательство, радиоволновую вазотомию и криодеструкцию. Также успешно занимается диагностикой ЛОР-заболеваний
Врач Отоларинголог (ЛОР) Савченко  Алина Валерьевна на Doc.ua
Савченко Алина Валерьевна
Врач занимается лечением и диагностикой широкого спектра отоларингологических заболеваний (хронических и острые болезни ЛОР-органов). Алина Валерьевна — автор 19 печатных научных работ, имеет 2 патента на изобретения
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Погребняк Богдана Владимировна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний в области отоларингологии таких как: ринит, тубоотит, отит, гайморит, синусит, тонзиллит, снижение слуха и прочих патологий различной этиологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Варга Владимир Степанович на Doc.ua
Владимир Степанович — отоларинголог высшей категории, проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний ушей, горла и носа у взрослых и детей. Оказывает неотложную медицинскую помощь при абсцессах и попадании инородных тел в ЛОР-органы, останавливает носовые кровотечения, проводит плановые операции, владеет методами эндоскопической ЛОР-диагностики, микроотоскопии, исследования вестибулярной функции. Имеет опыт работы за рубежом (Йеменская арабская республика)
Врач Отоларинголог (ЛОР), Эндоскопист Ломачук Сергей Владимирович на Doc.ua
Доктор Ломачук уже многие годы ведет клиническую практику как врач-эндоскопист и детский отоларинголог, занимаясь проведением современной видеоэндоскопической диагностики желудочно-кишечного тракта, осуществлением диагностики патологий ЛОР-органов и их современным, миниинвазивным лечением.
Персомед
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Отоларинголог (ЛОР) Внукова  Марина Александровна на Doc.ua
Внукова Марина Александровна
Отоларинголог, имеет высшую категорию, оказывает ургентную хирургическую помощь, для чего врач использует эндоскопическую технику. Проводит лечение патологий ЛОР-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Витер Валентина Кузьминична на Doc.ua
Отоларинголог, специализируется на работе с взрослыми пациентами и детьми, также работает по направлению онкоотоларингологии, имеет высшую категорию. Специалист выполняет на ухе, горле и носе оперативные вмешательства.