Страница 19: Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Шнеренко  Юлия Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области отоларингологии. Занимается лечением воспалительных заболеваний приносовых пазух, хронических и острых фарингитов и ларингитов, вирусных поражений ЛОР-органов. Врач выполняет всестороннюю диагностику слуха, удаляет серные пробки, а также проводит вскрытие фурункулов, паратонзиллярных абсцессов, атером, извлечение инородных тел уха, носа и глотки
Врач Отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог-онколог Слободян Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Татьяна Сергеевна занимается оперативным лечением болезней ЛОР-органов, проводит тонзиллектомию, полипотомию, конхотомию, аденотомию, полипоэтмоидотомию, репозицию костей носа, септопластику, удаление новооборазований. Также доктор специализируется на биопсии новообразований, расположенных в ЛОР-органах, вскрытии паратонзиллярных абсцессов
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог, Аудиометрист Шидловская Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Главный научный сотрудник, руководитель группы фониатрии лаборатории профессиональных нарушений голоса и слуха Государственного учреждения «Институт отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины », профессор кафедры детской отоларингологии, аудиологии и фониатрии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, член диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальности 14.01.19 - «оториноларингология». Ведущий специалист в Украине в области фониатрии и аудиологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чернищук Инна  Владимировна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист, профессиональные интересы которого сосредоточены вокруг проведения мероприятий по диагностике и лечению заболеваний в области отоларингологии, имеющих разный характер происхождения и уровень сложности
Врач Отоларинголог (ЛОР) Зильбер Юлия Валерьевна на Doc.ua
Врач-отоларинголог проводит широкий спектр врачебных манипуляций и процедур, позволяющих оказывать помощь амбулаторно и стационарно. Диагностирует и лечит ЛОР-заболевания с помощью современных и высокотехнологичных методик. Является специалистом в хирургической отоларингологии, также занимается консервативным лечением ЛОР-заболеваний
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гущак  Николай  Всеволодович на Doc.ua
Николай Всеволодович врач-специалист по детской и взрослой оториноларингологии. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов, а также разного рода операций в ухе, носу, гортани.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ветрова Оксана Михайловна на Doc.ua
Врач проводит своим пациентам отоскопию, риноскопию (передняя, средняя, задняя), эндоскопическую диагностику ЛОР-органов, туалет уха, носа, промывание лакун небных миндалин. Лечит ограниченный, диффузный, экссудативный, гнойный отит, сальпингоотит, риносинусит острый и хронический различной этиологии, аденоидные разрастания, травмы ЛОР-органов, гематомы уха, носовой перегородки, атеромы мочки уха
Врач Отоларинголог (ЛОР) Добровольская Ольга Витальевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит консультативный прием, промывание лакун миндалин; продувание слуховых пневмомассаж барабанной перепонки; вскрытие фурункулов носа и наружных слуховых ходов; удаления серных пробок из наружных слуховых ходов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Деева Юлия Валериевна на Doc.ua
Является ведущим специалистом в области слуховых и вестибулярных нарушений у больных с расстройствами эндокринной системы. Проводит консультации больных не только в Украине, но и за рубежом.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ли Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ли специализируется на терапии отоларингологических заболеваний острой и хронической формы, включая фарингиты, отиты, ларингиты, риниты и другие смежные патологии.