Киев

ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Дарнице

38отзывов
add_box Логопедия Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Андрея Малышко, 2, 1-й этажна карте
Дарницкий м.Дарница

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Дарнице оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты - врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.
Перечень услуг, предоставляемых в «Беттертон»:

• Комплексная диагностика слуха.
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия, диагностика слуха для новорожденных методом отоакустической эмиссии (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов.
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога.
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies.
  • Персональное изготовление слуховых аппаратов в США на основе 3D слепка ушного канала.
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш).
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует гортань (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).
  • Сурдопедагогическое сопровождение детей и взрослых, логопедия и коррекция нарушений речи и слуха, реабилитация и адаптация после слухопротезирования.

А также специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия), реабилитация голоса после операций.
Станіслав 16 Февраль 2024
Все було комфортно, немає ніяких питань.
Ирина 10 Декабрь 2023
Найвищій бал, задоволена лікарем та сервісом в клініці!
Олександр 14 Июнь 2023
Візит до клініки пройшов добре. Усім задоволений.
Ганна 13 Март 2018
Все хорошо, мне понравилось. Удобно, что все в одном месте. Близко от метро.
РАИСА 22 Ноябрь 2017
Хорошо принимали, все отлично.
Филиалы сети
Все клиники