Центр слуха Беттертон на Дарнице

Клиника Центр слуха Беттертон на Дарнице

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В современном центре слуха «Беттертон» на Дарнице предлагают диагностические и лечебные услуги в аудиологии и проводят весь спектр отоларингологических лечебных процедур. Центр является партнером и поставщиком уникальных функциональных устройств для речи и слуха известнейших мировых компаний-производителей, предоставляя пациентам возможность пользоваться новейшими технологиями, появляющимися на рынке.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этажна карте
Дарницкий м.Дарница

Любые проблемы со слухом нуждаются в скором решении, предложить, которое готов современный центр слуха «Беттертон» на Дарнице. Плодотворно сотрудничая с лидирующими компаниями-производителями корректирующих слуховых устройств, центр слуха «Беттертон» на Дарнице имеет уникальные возможности в индивидуальном подборе, настраивании, обслуживании слуховых аппаратов.

Специалисты центра слуха «Беттертон» на Дарнице владеют передовыми диагностическими методами в аудиологии, проводят весь спектр отоларингологических лечебных процедур, благодаря чему тут оказывается помощь пациентам с различными патологиями со стороны ЛОР-органов.

Подробнее об оказываемых услугах «Беттертон» на Дарнице:

• Сфера сурдологии и аудиологии:
    • полная диагностика функции слуха (аудиометрия, видеоотоскопия, КСВП, импедансометрия, тимпанометрия);
    • персонализированный подбор лучшего слухового аппарата, обучение и разъяснение аспектов использования;
    • изготовление слуховых аппаратов по слепку ушного канала в США;
    • изготовление защитных ушных приспособлений (вкладыши, беруши);
    • подбор аппаратов для голосообразования «ROMET», обучение правилам использования;
    • сервис на протяжении гарантийного срока и после.
  • Отоларингология:
    • консультативный прием ЛОРа;
    • промывание и продувание слуховых проходов;;
    • удаление серных пробок;
    • адренализация носовых ходов;
    • промывание носовых полостей «кукушка»;
    • вливание медикаментов в гортань и др.
Ганна 13 Март 2018
Все хорошо, мне понравилось. Удобно, что все в одном месте. Близко от метро.
РАИСА 22 Ноябрь 2017
Хорошо принимали, все отлично.
Злата 22 Сентябрь 2017
Врач приветлив, раскрыто дал информацию о нашем анализе. У меня вопросов к нему нет. Пожелание: побольше чистоты в комнате WC.
Филиалы сети
Все клиники