ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон Университет

ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон Университет

add_box Логопедия Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Саксаганского, 90на карте
Шевченковский м.Университет

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Университете оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометр, импедансометр, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).
  • Сурдопедагогическое сопровождение детей и взрослых, логопедия и коррекция нарушений речи и слуха, реабилитация и адаптация после слухопротезирования.

«Беттертон» Университет специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия); реабилитация голоса после операций.
Май 06 Февраль 2024
У клініці охайно, чисто. Для дітей є хороший простір, іграшки, дуже комфортно. Все дуже  сподобалося у клініці.
Єгор 02 Декабрь 2023
Комфортно, дякую.
Надія 30 Октябрь 2023
Ми дуже задоволені, будемо звертатися в медичний цент Беттертон і надалі, адміністратори клініки дуже привітні дівчата,  Анна і Валерія дуже допомогли, ми їм дуже вдячні
Наталія 17 Октябрь 2023
Нас дуже ввічливо зустріли адміністратори, запропонували чай та каву. Сам прийом відбувся вчасно, вийшла лікар нас забрала.  Клініку рекомендую і лікаря як спеціаліста. Лікар Дидикало Лариса Іванівна дуже вразила. В Києві мало таких клінік, де можна так спокійно прийти і вирішити проблему за годину
Владислав 14 Октябрь 2023
Дуже гарні адміністратори