Клиника - Центр слуха Беттертон. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Центр слуха Беттертон

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника
Оториноларингология, Сурдология

Центр слуха «Беттертон» уже много лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам весь арсенал услуг в аудиологической диагностике, подборе и настройке аппаратов для слуховой коррекции, изготовлении индивидуальных вкладышей, берушей, гидроплагов и аппаратов для коррекции слуха, а также на диагностике и комплексной терапии воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов

Центр слуха Беттертон на Оболони

Центр слуха Беттертон на Дарнице
  • Сб: пред. запись

ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этаж. На карте

Дарницкий , м.Дарница

На сегодняшний день центр слуха «Беттертон» насчитывает 9 филиалов по всей Украине, три из них расположены в Киеве. Каждый филиал центра «Беттертон» оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах предоставляют квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

Услуги клиники «Беттертон» в Киеве

Перечень услуг, предоставляемых в центрах слуха «Беттертон»:

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение всего спектра аудиометрических исследований (пороговая, тональная и речевая аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия, регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов (КСВП), видеоотоскопия)
  • Компьютеризированный подбор и отладка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных берушей, ушных вкладышей и гидроплагов (водоизоляционных берушей)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, которые дают возможность говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует гортань (операция, травма, рак)
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и после истечения срока гарантии)

Среди прочих услуг, в центрах слуха «Беттертон» проводится лечение следующих ЛОР-болезней:

• уха (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость и т.д.);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангины, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит и т.д.).

Центры слуха «Беттертон» в Киеве являются партнерами и эксклюзивными дистрибьюторами ведущих компаний по производству аппаратов для коррекции слуха и голоса: «Starkey Hearing Technologies», «DETAX», «ROMET».

Долго искала для дочери (14 лет) врача фониатора. В клинике Беттертон прекрасный специалист фониатор Прилуцкая Александра Денисовна. Очень внимательный доктор, ответила на все вопросы, лечение подобрано хорошо. Все четко, ясно, профессионально. Спасибо доктору, спасла вокальную карьеру дочери.

Анастасия, 26.02.2020

Лікар дуже уважний, як на мене, спеціаліст гарний.Ми ще до нього прийдемо.Ми тільки почали.Поки нам все сподобалось.

Матвий, 18.01.2020

Мне очень понравился сервис и доктор. Записалась на повторную консультацию.

Светлана, 11.01.2020

Получилось так что не написала мне направление на МРТ, а без него не принимают. А так все отлично. Всем довольны.

Екатерина, 20.11.2019

Все очень на высоком уровне и обслуживание и оборудование.

Наталья, 03.07.2018