Центр слуха Беттертон

Центр слуха Беттертон

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Центр слуха «Беттертон» уже много лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам весь арсенал услуг в аудиологической диагностике, подборе и настройке аппаратов для слуховой коррекции, изготовлении индивидуальных вкладышей, берушей, гидроплагов и аппаратов для коррекции слуха, а также на диагностике и комплексной терапии воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этажна карте
Дарницкий м.Дарница
access_time_filled пн - пт : 9:30 - 18:30 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Иорданская 17Ана карте
Оболонский м.Оболонь
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Невская, 2 л, 1 этажна карте
Святошинский м.Святошин м.Нивки
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 17:00
ул. Саксаганского, 103на карте
Шевченковский м.Университет

На сегодняшний день центр слуха «Беттертон» насчитывает 9 филиалов по всей Украине, три из них расположены в Киеве. Каждый филиал центра «Беттертон» оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах предоставляют квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

Услуги клиники «Беттертон» в Киеве

Перечень услуг, предоставляемых в центрах слуха «Беттертон»:

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение всего спектра аудиометрических исследований (пороговая, тональная и речевая аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия, регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов (КСВП), видеоотоскопия)
  • Компьютеризированный подбор и отладка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных берушей, ушных вкладышей и гидроплагов (водоизоляционных берушей)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, которые дают возможность говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует гортань (операция, травма, рак)
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и после истечения срока гарантии)

Среди прочих услуг, в центрах слуха «Беттертон» проводится лечение следующих ЛОР-болезней:

• уха (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость и т.д.);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангины, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит и т.д.).

Центры слуха «Беттертон» в Киеве являются партнерами и эксклюзивными дистрибьюторами ведущих компаний по производству аппаратов для коррекции слуха и голоса: «Starkey Hearing Technologies», «DETAX», «ROMET».

Анастасия 26 Февраль 2020
Долго искала для дочери (14 лет) врача фониатора. В клинике Беттертон прекрасный специалист фониатор Прилуцкая Александра Денисовна. Очень внимательный доктор, ответила на все вопросы, лечение подобрано хорошо. Все четко, ясно, профессионально. Спасибо доктору, спасла вокальную карьеру дочери.
Матвий 18 Январь 2020
Лікар дуже уважний, як на мене, спеціаліст гарний.Ми ще до нього прийдемо.Ми тільки почали.Поки нам все сподобалось.
Светлана 11 Январь 2020
Мне очень понравился сервис и доктор. Записалась на повторную консультацию.
Екатерина 20 Ноябрь 2019
Получилось так что не написала мне направление на МРТ, а без него не принимают. А так все отлично. Всем довольны.
Татьяна 13 Июль 2019
Нормальный прием , адекватно. Доступно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева