Клиника - Центр слуха Беттертон. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике Центр слуха Беттертон

Центр слуха Беттертон на Дарнице
  • Сб: пред. запись

ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этаж. На карте

Дарницкий , м.Дарница

Долго искала для дочери (14 лет) врача фониатора. В клинике Беттертон прекрасный специалист фониатор Прилуцкая Александра Денисовна. Очень внимательный доктор, ответила на все вопросы, лечение подобрано хорошо. Все четко, ясно, профессионально. Спасибо доктору, спасла вокальную карьеру дочери.

Анастасия, 26.02.2020

Лікар дуже уважний, як на мене, спеціаліст гарний.Ми ще до нього прийдемо.Ми тільки почали.Поки нам все сподобалось.

Матвий, 18.01.2020

Мне очень понравился сервис и доктор. Записалась на повторную консультацию.

Светлана, 11.01.2020

Получилось так что не написала мне направление на МРТ, а без него не принимают. А так все отлично. Всем довольны.

Екатерина, 20.11.2019

Все очень на высоком уровне и обслуживание и оборудование.

Наталья, 03.07.2018

Все хорошо, прием оправдал мои ожидания. Спасибо.

Максим, 29.06.2018

Все очень понравилось, очень приветливый персонал.

Анна, 19.04.2018

Все хорошо, мне понравилось. Удобно, что все в одном месте. Близко от метро.

Ганна, 13.03.2018

Клиника хорошая, приятный персонал, очень внимательные врачи. Посещали эту клинику по Малышко и по Невской - остались довольны.

Иван, 09.01.2018

Понравилось обслуживание. Все понравилось.

Юлия, 26.12.2017

Нам дуже подобається, дуже зручно, професіонали, нам все подобається.

Олег, 22.12.2017

Врач приветлив, раскрыто дал информацию о нашем анализе. У меня вопросов к нему нет. Пожелание: побольше чистоты в комнате WC.

Злата, 22.09.2017

Расположена в удобном районе. Все прекрасно.

Елена, 20.09.2017

Абсолютно всем довольна, очень внимательные девочки на рецепции, помогали с ребенком посидеть.

Дарина, 15.09.2017

Нормальные девушки на рецепции. Клиника небольшая, но в целом нормально оформлена. Правда, бакпосев сделать нельзя, микроскопа нет.. В общем, я не вижу смысла идти в нее, если это не проблемы слуха, а просто какие-то вопросы ушей/носа/горла.

Андрей, 29.08.2017

Все устроило, все удобно, без проблем, все хорошо.

Валентина, 23.08.2017

Мені не сподобалося що тут не використовують принтери для друку висновку. Все було написано від руки. Я звикла до того, що все надруковано чітко, зрозуміло і ясно, і не треба розбиратися у почерку.

Марина, 06.05.2017

Был на консультации у ЛОР-а. Хороший персонал, никаких претензий нет.

Антон, 30.03.2017

Они очень хитро спрятались, как-то мы долго искали. Надо им вывеску побольше!

Соломия, 26.08.2016

Долговато искала. Сама клиника состоит из 2-х кабинетов, приемом осталась довольна.

Ирина, 07.04.2016

Дуже зручне розташування і все гарно обладнанно.

Елена, 02.03.2016

Очень понравилось, что на базе этой клиники мне могли предоставить не только консультацию врача, а сразу на месте и диагностику. Мне не нужно никуда ездить, брать направления, стоять в очередях. Меня на месте проконсультировали, сделали обследование, поставили диагноз, назначили лечение. Я потратила минимум времени и все сделала.

Елена, 15.01.2016

Уютная обстановка, профессиональная работа рецепции. Всё ненавязчиво, четко и без напряжения. Ничего не понимаю в диагностическом оборудовании, но всё у них новое и современное. Результаты диагностики доходчиво объяснили и сложили в папку, отдали в руки, напоили чаем. Заболит ухо, горло, нос – обращаюсь только к ним. Верю, что будущее в руках современных профессионалов!!!

Олег, 14.01.2016

В целом, мне все понравилось, хорошо обслужили.

Мария, 13.01.2016

Я очень доволен этой клиникой! Меня очень хорошо приняли, отношение в клинике ко всем пациентам очень профессиональное и серьезное. Поскольку постоянно занимаюсь диагностикой здоровья, был опыт работы с разными клиниками. Очень профессионально администратор проконсультировал, все рассказал. В клинике только закончился ремонт и видно, что используют профессиональное, новое оборудование, в других клиниках такого не видел. Все сохраняется в электроном виде, все через флеш-карту, все через "облачное пространство", оборудование большое, дает возможность делать различные тесты. В других клиниках предлагают дополнительно, то что человеку не нужно, в этой клинике мне сделали максимально все то, что мне было необходимо. В конце приема доктора. администратор сформировала и сложила все документы и еще раз все объяснила. Все очень профессионально, очень понравилось.

Дмитрий, 30.12.2015