ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон Университет

Отзывы о клинике ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон Университет

add_box Логопедия Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Саксаганского, 90на карте
Шевченковский м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
14 отзывов
Май 06 Февраль 2024
У клініці охайно, чисто. Для дітей є хороший простір, іграшки, дуже комфортно. Все дуже  сподобалося у клініці.
Єгор 02 Декабрь 2023
Комфортно, дякую.
Надія 30 Октябрь 2023
Ми дуже задоволені, будемо звертатися в медичний цент Беттертон і надалі, адміністратори клініки дуже привітні дівчата,  Анна і Валерія дуже допомогли, ми їм дуже вдячні
Наталія 17 Октябрь 2023
Нас дуже ввічливо зустріли адміністратори, запропонували чай та каву. Сам прийом відбувся вчасно, вийшла лікар нас забрала.  Клініку рекомендую і лікаря як спеціаліста. Лікар Дидикало Лариса Іванівна дуже вразила. В Києві мало таких клінік, де можна так спокійно прийти і вирішити проблему за годину
Владислав 14 Октябрь 2023
Дуже гарні адміністратори
Тетяна 13 Октябрь 2023
Персонал клініки дуже ввічливий, дівчатка дуже гарні, все супер!
Анастасия 26 Февраль 2020
Долго искала для дочери (14 лет) врача фониатора. В клинике Беттертон прекрасный специалист фониатор Прилуцкая Александра Денисовна. Очень внимательный доктор, ответила на все вопросы, лечение подобрано хорошо. Все четко, ясно, профессионально. Спасибо доктору, спасла вокальную карьеру дочери.
Даниил 04 Январь 2019
Очень приветливый персонал.
Анна 07 Август 2018
Все хорошо.
Анна 19 Апрель 2018
Все очень понравилось, очень приветливый персонал.
Филиалы сети
Все клиники