ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Нивках

ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Нивках

add_box Логопедия Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» имеет более 10 лет специалистов по передовым сурдологам и отоларингологам, предоставляющим пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и налаштування слуховых аппаратов, выработке индивидуальных дуальных вкладов, берушей тощо. Займаться диагностической и комплексной терапией запальних, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Нивская, 2 л, 1 этажна карте
Святошинский м.Нивки

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Нивках оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты – врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

• Комплексная диагностика слуха
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометр, импедансометр, диагностика слуха для младенцев (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies
  • Персональное изготовление передовых слуховых аппаратов в США на основании 3D слепка ушного канала
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш)
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует горло (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).

«Беттертон» Нивки специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия), реабилитация голоса после операций.
Марк 27 Март 2024
Сподобалася клініка, було дуже комфортно та добре у цій клініці. Дуже зручне розташування самої клініки, легко було знайти цю клініку. Загалом у клініці нам все повністю підійшло.
Олена 06 Декабрь 2023
Сподобались адміністратор, з яким я спілкувалась та лікар Хуторна Ірина Сергіївна у якої я була на консультації.
Вероніка 22 Ноябрь 2023
Персонал уважний, дівчатка молодці
Олександр 27 Сентябрь 2023
Візитом залишився задоволеним.
Володимир 26 Июль 2023
Визитом остался полностью доволен.
Филиалы сети
Все клиники