Клиника Центр слуха Беттертон на Оболони

Центр хорошего слуха на Оболони – это один из филиалов передовой клиники «Беттертон», специализирующейся на предоставлении услуг по сурдологии, аудиологии и отларингологии. Данный центр эксклюзивный партнер и поставщик функциональных устройств для речи и слуха известнейших американских и европейских компаний-производителей, тем самым предоставляя пациентам прямой доступ ко всем новым и уникальным технологиям, появившимся на рынке еще

• Вт-Пт: 9:30-18:30
  • Пн-Вс: выходной

ул. Иорданская 17А. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Всестороннюю помощь в области сурдологии, аудиологии и отоларингологии в Киеве можно получить в центре слуха «Беттертон» на м. Оболонь в Киеве. Подбор и настройка аппаратов для слуха, изготовление слуховых приспособлений и аппаратов на заказ с учетом индивидуальных особенностей пациента, цифровая диагностика слуха по всем параметрам, отоларингологические лечебно-диагностические процедуры и манипуляции – это далеко не все услуги, на которых специализируется центр слуха «Беттертон»

Подробно об услугах, предоставляемых в центре слуха «Беттертон»:

• Отоларингология:
    • терапия воспалительных процессов в ухе, включая наружный и средний отиты, отомикоз;
    • лечение воспалительных и инфекционных процессов, очаги которых расположены на слизистой глотки и гортани (ангина, фарингит, хронический тонзиллит, ларингит);
    • устранение острых и хронических воспалений носовой полости (ринит) и околоносовых пазух (синусит), включая воспаления аллергической природы;
  • Сурдология и аудиология:
    • комплексная диагностика слуха: все виды аудиометрии, тимпанометрия, КСВП, импедансометрия, видеоотоскопия;
    • подбор, настраивание, продажа и индивидуальное изготовление слуховых аппаратов;
    • подбор, проведение обучения ларингофонов ROMET – аппаратов, обеспечивающих звукообразование у пациентов, перенесших операции по удалению гортани;
    • изготовление защитных берушей, вкладышей, гидроплагов и других аксессуаров.

Лікар дуже уважний, як на мене, спеціаліст гарний.Ми ще до нього прийдемо.Ми тільки почали.Поки нам все сподобалось.

Матвий, 18.01.2020