Центр слуха Беттертон на Оболони

Центр хорошего слуха на Оболони – это один из филиалов передовой клиники «Беттертон», специализирующейся на предоставлении услуг по сурдологии, аудиологии и отларингологии. Данный центр эксклюзивный партнер и поставщик функциональных устройств для речи и слуха известнейших американских и европейских компаний-производителей, тем самым предоставляя пациентам прямой доступ ко всем новым уникальным технологиям, появляющимся на рынке еще

• Вт-Пт: 9:30-18:30
  • Пн-Вс: выходной

ул. Иорданская 17А. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Всестороннюю помощь в области сурдологии, аудиологии и отоларингологии в Киеве можно получить в центре слуха «Беттертон» на м. Оболонь в Киеве. Подбор и настройка аппаратов для слуха, изготовление слуховых приспособлений и аппаратов на заказ с учетом индивидуальных особенностей пациента, цифровая диагностика слуха по всем параметрам, отоларингологические лечебно-диагностические процедуры и манипуляции – это далеко не все услуги, на которых специализируется центр слуха «Беттертон»

Подробно об услугах, предоставляемых в центре слуха «Беттертон»:

• Отоларингология:
    • терапия воспалительных процессов в ухе, включая наружный и средний отиты, отомикоз;
    • лечение воспалительных и инфекционных процессов, очаги которых расположены на слизистой глотки и гортани (ангина, фарингит, хронический тонзиллит, ларингит);
    • устранение острых и хронических воспалений носовой полости (ринит) и околоносовых пазух (синусит), включая воспаления аллергической природы;
  • Сурдология и аудиология:
    • комплексная диагностика слуха: все виды аудиометрии, тимпанометрия, КСВП, импедансометрия, видеоотоскопия;
    • подбор, настраивание, продажа и индивидуальное изготовление слуховых аппаратов;
    • подбор, проведение обучения ларингофонов ROMET – аппаратов, обеспечивающих звукообразование у пациентов, перенесших операции по удалению гортани;
    • изготовление защитных берушей, вкладышей, гидроплагов и других аксессуаров.

Все было отлично. Хотелось бы отметь Антанович С.С. доктор провёла хорошую консультацию, хороший врач.

Юля, 13.08.2020

Прекрасные врачи, отличный персонал, умеренные цены!!! Одни только положительные впечатления от клиники на Оболони!! Успехов и процветания !!!

Артем, 21.11.2019

Мне очень понравилось в клинике. Там работает очень хороший коллектив.

Елена, 14.08.2019
Центры поблизости

ул. Саксаганского, 103.

ул. Андрея Малышко, 2, 3-й этаж.