Расписание на:
Врач: Павленко Таисия Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Павленко Таисия Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

Доктор Павленко Т.С. выполняет весь спектр современных процедур в рамках амбулаторной терапии патологий ушной полости, носовых пазух, гортаноглотки и т.д. Таисия Ивановна регулярно повышает свой профессионализм на специализированных научных мероприятиях для врачей и курсах. еще

Viva (Вива) на м. Лыбедская

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Научные конференции, конгрессы, съезды, школы, семинары:

• 2010 г. - XI Съезд отоларингологов Украины, г. Судак;
  • 2012 г. - День антибиотикотерапии, г. Киев;
  • 2013 г. - Научное заседание Ассоциации детских отоларингологов Украины, г. Киев;
  • 2014 г. - Научно-практическая конференция "Осенняя дискуссия: на помощь практическому ЛОРу. Что нового?", г. Киев;
  • 2014 г. - Ежегодная весенняя конференция Ассоциации отоларингологов Украины "Фармакотерапия и хирургические методы лечения в отоларингологии", г Полтава.

• Запорожский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1989 г.);
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Запорожский государственный медицинский университет (1990 г.);
  • Клиническая ординатура "Заболевания уха, горла, носа", Запорожский государственный медицинский университет (1998 г.).

• 1991 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы по детской отоларингологии", Запорожская медицинская академия последипломного образования (ЗМАПО);
  • 1995, 2003 гг. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по отоларингологии, ЗМАПО, г. Запорожье;
  • 2002 г. - ТУ "Патология уха: проблемы функциональной реабилитации", ЗМАПО, г. Запорожье;
  • 2011 г. - ТУ "Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - ПАЦ по отоларингологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• продувание слуховых труб по Политцеру;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • промывание полости носа по Проетцу ("кукушка");
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • передняя тампонада носа, задняя тампонада носа;
  • удаление тампонов при передней/задней тампонадах;
  • вскрытие абсцесса, фурункула наружного слухового прохода, носа;
  • редрессация костей спинки носа (при переломах);
  • туалет полости носа (слухового прохода);
  • удаление инородного тела из гортаноглотки, носоглотки, носа;
  • удаление серной пробки;
  • удаление доброкачественных новообразований (папилломы, кисты);
  • вливание в гортань (инстилляция);
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • обкалывание миндалин.

• Паратонзиллярный абсцесс
  • Перфорация барабанной перепонки
  • Полип среднего уха
  • Серная пробка

В принципі, лікар була професійною і вона змогла виявити деякі проблеми, які деякі інші лікарі не помітили, але вона змогла мені все роз'яснити. Я би ще звернулась до неї.

Ольга, 05.03.2019

Врач не компетентно назначила лечение. Для самоуспокоения, я пошла ещё к другому врачу, который оспорил назначенное лечение.

Марьяна, 23.02.2019

Профессиональный врач. Мне понравился прием. Провели квалифицированный осмотр и назначили лечение. Уже чувствую себя лучше.

Ярослав, 06.11.2018

На приеме мне все понравилось, доктор хороший, назначил лечение и я уже чувствую улучшение по здоровью. Спасибо доктору.

Карина, 27.10.2018

Хороший доктор. Все аккуратно и последствия хорошие. Спасибо.

Лариса, 11.08.2018

Врач второй категории.

Голосеево,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий,Березняки