Павленко Таисия Ивановна

Павленко Таисия Ивановна

Таисия Ивановна выполняет весь спектр процедур в рамках амбулаторной терапии патологий ЛОР-органов. Врач регулярно повышает свой профессионализм на специализированных научных мероприятиях и курсах для врачей
Viva (Вива) на м. Лыбедская
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Научные конференции, конгрессы, съезды, школы, семинары:

• XI Съезд отоларингологов Украины, г. Судак (2010)
  • День антибиотикотерапии, г. Киев (2012)
  • Научное заседание Ассоциации детских отоларингологов Украины, г. Киев (2013)
  • Научно-практическая конференция «Осенняя дискуссия: на помощь практическому ЛОРу. Что нового?», г. Киев (2014)
  • Ежегодная весенняя конференция Ассоциации отоларингологов Украины «Фармакотерапия и хирургические методы лечения в отоларингологии», г. Полтава (2014)

• Запорожский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1989)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология», Запорожский государственный медицинский университет (1990)
  • Клиническая ординатура «Заболевания уха, горла, носа», Запорожский государственный медицинский университет (1998)

• ТУ «Актуальные вопросы по детской отоларингологии», Запорожская медицинская академия последипломного образования (1991)
  • ПАЦ по отоларингологии, ЗМАПО, г. Запорожье (1995, 2003)
  • ТУ «Патология уха: проблемы функциональной реабилитации», ЗМАПО, г. Запорожье (2002)
  • ТУ «Актуальные вопросы отоларингологии и онкоотоларингологии», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев (2011)
  • ПАЦ по отоларингологии, НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев (2012)

• Продувание слуховых труб по Политцеру
  • Парацентез барабанной перепонки
  • Промывание полости носа по Проетцу («кукушка»)
  • Пункция верхнечелюстной пазухи
  • Передняя тампонада носа, задняя тампонада носа
  • Удаление тампонов при передней/задней тампонадах
  • Вскрытие абсцесса, фурункула наружного слухового прохода, носа
  • Редрессация костей спинки носа (при переломах)
  • Туалет полости носа (слухового прохода)
  • Удаление инородного тела из гортаноглотки, носоглотки, носа
  • Удаление серной пробки
  • Удаление доброкачественных новообразований (папилломы, кисты)
  • Вливание в гортань (инстилляция)
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
  • Промывание лакун небных миндалин
  • Обкалывание миндалин

Ирина 01 Август 2020
Все время было потрачено исключительно на пациента и установление диагноза. На все мои вопросы давались ответы. Также мне объяснили зачем нужна КТ, а ведь я хотела лечиться уже сразу без КТ, но хорошо что сделала - ничего того, что могло быть, - не оказалось. Высокий профессионализм врача.
Віола 18 Январь 2020
Мені сподобалося. Лікар професійна, уважна. Лікування підійшло.
Людмила 14 Декабрь 2019
Врач лояльно и правильно подошел к проблеме. Нормально обїяснил, как ее объяснил как ее устранить.
Никита 16 Ноябрь 2019
Все было очень хорошо, вежливо и приятно.
Людмила 02 Ноябрь 2019
Все нормально, все хорошо приняли, все корректно. Что касается доктора, не могу оценить самым высоким образом, у меня остались вопросы. Я вышла с непонятным для себя диагнозом. Хочу еще сходить к своему доктору, чтобы было четко и понятно. Мне больше нравиться, когда конкретно,уверенно.