Мельник Инна Валентиновна

Отзывы о враче Мельник Инна Валентиновна

Инна Валентиновна проводит полный перечень манипуляций амбулаторной отоларингологической помощи. Специализируется на проведении терапии хронических, острых воспалений носовых пазух, ушной полости, ротоглотки.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
Ігорь 23 Май 2021
Врач сверх компетентный. Очень общительный и с индивидуальным подходом. У меня была непростая ситуация, так врач не просто помог решить проблему, а еще подсказал какие обследования пройти для выявления аллергенов, которые мучили меня десятками лет. Моё уважение и низкий поклон доктору!
Володимир 15 Май 2021
Прекрасный врач, очень компетентный! Оставил только позитивные впечатления, помог.
Катерина 05 Октябрь 2020
Врач ответила на все мои вопросы, подошла комплексно к моей проблеме. Не было лишних назначений и обследований. Доктор опиралась на те обследования, которые у меня уже были сделаны.
Дарія 03 Апрель 2020
Врач понравился, внимательна и на все вопросы доступно обьясняет!
Наталья 01 Февраль 2020
Во всяком случае я шла возбужденная и перепуганная, а вышла — спокойная. Меня убедили, что волноваться незачем.
Илья 04 Январь 2020
Доктор всё объяснила, подробно рассказала. Приём понравился.
Мария 28 Декабрь 2019
Доктор очень дружелюбна. Поставила диагноз, сделала необходимые процедуры, назначила лечение которое уже помогает.
Оксана 14 Сентябрь 2019
Доктор работал хорошо, но просто в очереди пришлось стоять долго. В отличие от других клиник очень много бумажек нужно было заполнять. Это тоже не понравилось. К доктору претензий нет.
Александра 27 Июль 2019
Доктор подробно проконсультировала, рассказала, показала все на схеме, провела осмотр, назначила лечение, я очень довольна доктором.
Антон 11 Январь 2019
Нам дуже сподобалось на прийомі, діагноз який у нас був, той самий лікар підтвердив, лікування назначила. Хороший спеціаліст по ціні і якості консультації. Нам сподобався лікар і будемо ще звертатися.