Врач Отоларинголог (ЛОР) Дейнека Валерий Петрович на Doc.ua

Отзывы о враче Дейнека Валерий Петрович

Валерий Петрович — высококвалифицированный отоларинголог с большим опытом работы. Проводит диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний ЛОР-органов, оказывает неотложную помощь пациентам, занимается абластическим удалением опухолей органов головы и шеи. Провел больше 10000 операций на ЛОР-органах. Ведет прием взрослых и детей
Viva (Вива) на Виноградаре
Прием детского отоларинголога – 720 грн.
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Прийом отоларинголога790 UAH
Андрей 17 Февраль 2022
Лечение было выписано хорошо, правильно. Мы сейчас лечимся по его назначению. Все было хорошо, но пусть мазок, берет другой человек в случаи чего.
Кирило 23 Декабрь 2021
Обслуживание выполнено качественно. Все как я и рассчитывал. Выписали мне рецепт, необходимое лекарство. Мне уже помогает. Врач вынес правильный диагноз.
лилиана 15 Октябрь 2021
Я залишилась  дуже незадоволена консультацією у лікаря Данейка. Він не запропонував альтернативних схем лікування, не зважаючи, на те що моя дитина особлива, яка має багато протипоказань. На другу прийом до цього лікаря я не прийду.
Дмитрий 30 Июнь 2021
Лікар гарний спеціаліст, звертає увагу на деталі. Все сподобалось
Світлана 11 Январь 2021
Врач помог решить мою проблему  с которой я обратилась к нему. Огромная ему благодарность
Владимир 22 Декабрь 2020
Лікар допоміг. Дякую.
Ольга 18 Август 2020
Лікар професіонал своєї справи, виписав ті ліки які дійсно мені допомогли.
Елена 10 Август 2020
Лікар мені дуже сподобався, уважний та професіонал своєї справи, грамотно провів консультацію, ретельно провів огляд та поважливо до всього ставиться, назначив курс лікування. Мені візит дуже сподобався
Николай 22 Июнь 2020
Со специалистом, хотелось больше пообщаться. Более развёрнуто.
Елисей 13 Март 2020
Доктор очень чуткий и внимательный специалист, имеет найти тонкий подход к малышу, я бы сказала что доктор на своем месте. Рекомендую