Расписание на:
Врач: Божко Наталия Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Божко Наталия Викторовна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач занимается диагностикой, терапевтическим и хирургическим лечением патологий ЛОР-органов. Доктор является лауреатом Государственной премии в области науки и техники, членом Украинского научно-медицинского общества оториноларингологов Украины, членом Ассоциации отоларингологов г. Киева и Киевской области еще

Добробут на Мишуги

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

от 610 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Днепропетровская национальная медицинская академия, специальность «Лечебное дело»
  • Клиническая ординатура по специальности «Отоларингология» на базе кафедры отоларингологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2007)
  • Аспирантура по специальности «Отоларингология» на базе кафедры отоларингологии при НМАПО им. П. Л. Шупика, Киев (2009)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Ларингофарингит
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Паратонзиллярный абсцесс

Приятное общение, приятный доктор, мне очень понравилось на приеме. Всё прошло квалифицированно, были указаны всё нужные услуги. Всё нормально, остался доволен приемом.

Владимир, 25.01.2019

Ну что ж. Хочу и я поделится своим визитом к данному доктору. Пришла я с проблемой , предыдущий врач мне назначил операцию и сказал что кроме операции мне ничего не поможет. У меня полгода заложен нос, на каплях. Я конечно была очень растроганна и начала поиски нового доктора. Нашла Наталию, мне понравились образование, опыт ну и т. д. Доктор очень внимательна, видно что профессионал. Все мне объясняла чуть ли не на пальцах , что бы я поняла. Она сказала что заверить меня что операция поможет - нет. Нужно пробовать медикаментозно. У меня хроническая форма. Поэтому когда обостряется делать ингаляцию и все отпустит. Вот вывод. Кто то сразу бабки сшибать и на операцию ничего не объяснив, а Наталья пытается помочь без лишнего травматизма для организма. Доктор- супер.

Олеся, 08.12.2018

Врач очень хорошая, очень внимательная, умница, поговорила, успокоила.

Любовь, 04.12.2018

Очень компетентный доктор, ответила на все вопросы и очень мне помогла. Спасибо.

Ирина, 21.07.2018

Все прекрасно, очень хорошо, квалификация хорошая.

Тимур, 14.04.2018

Врач второй категории.

Голосеево,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Березняки,Новая Дарница

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский