Врач Отоларинголог (ЛОР) Шатковская Наталья Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Шатковская Наталья Юрьевна

Принимает пациентов с рождения. Проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-патологий острых и хронических форм. Применяет: раскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов ротовой полости, кист и кистоподобных образований придаточных пазух носа, удаление полипов, тонзилэктомию, тимпалопластику, вазотомию. Также врач интерпретирует рентген-снимки, КТ, МРТ, аудиограммы и другие результаты диагностики в оториноларингологии.
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Борис 02 Сентябрь 2021
Не понравилось подобранное лечения, которое мне не помогло. Не рекомендую
Константин 26 Ноябрь 2020
Врач оставил хорошее впечатление. Говорил по делу, без лишней воды. Назначил лечение. По результатам посмотрим.
Юлия 16 Сентябрь 2020
Понравился подход врача, очень компетентный, внимательно выслушал мою проблему, назначил анализы, а там будем смотреть что дальше делать. В принципе все понравилось, никаких минусов нет
Єгор 09 Сентябрь 2020
Очень хороший врач! Советую
Олена 07 Июль 2020
Доктор очень внимательно разобралася в моей проблеме, выяснила возможные причины, всё очень детально мне объяснила, дала рекомендации. Визитом очень довольна.
Татьяна 23 Июнь 2020
Высокий профессионализм!
Наталья 19 Май 2020
Грамотный специалист и прекрасный врач, жаль что раньше не попала на приём.
Наталья 10 Март 2020
Никому не рекомендую этого доктора. Пыталась навязывать гомеопатию и пыталась морально надавить, категорически запретила даже не предложив альтернативу лекарств, что обычно доктора предлагают и она воспринимает абсолютно нормально.
Денис 03 Март 2020
Очень понравилось, квалифицированный специалист, назначила лечение, буду смотреть как. В принципе доволен.
Марк 29 Февраль 2020
Доктор нам очень понравился. Мы у доктора уже не первый раз, ходим очень давно и очень довольны.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right