Расписание на:

Шатковская Наталья Юрьевна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• год опыта, 31
  • Взрослые и дети,

Принимает пациентов с рождения. Проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-патологий острых и хронических форм. Применяет: раскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов ротовой полости, кист и кистоподобных образований придаточных пазух носа, удаление полипов, тонзилэктомию, тимпалопластику, вазотомию. Также врач интерпретирует рентген-снимки, КТ, МРТ, аудиограммы и другие результаты диагностики в оториноларингологии. еще

Моя клиника на Осокорках

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Достижения

• Автор более 20 научных работ, имеет 3 патента на изобретения
  • Наталья Юрьевна может вести прием на арабском и английском

Опыт работы

• НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - врач-оториноларинголог, младший научный, научный, старший научный сотрудник (1987- 2000)
  • США – стажировка и робота в клиниках врачом-оториноларинголом (1990-1991)
  • Страны Северной и Центральной Африки - врач-оториноларинголог (2000-2011)
  • Работа в частных клиниках г. Киева (2011)

• Киевское медицинское училище № 1, специальность – медицинская сестра (1977-1979)
  • Киевский медицинский институт им. Богомольца А.А., специальность – лечебное дело (1981-1987)
  • Национальная академия последипломного образования им. Шупика, специализация по оториноларингологии (1987-1989)
  • НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - врач-оториноларинголог, младший научный, научный, старший научный сотрудник (1987-2000)
  • Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорк (США) – стажировка в медицинских центрах (1990-1991)
  • Национальная академия последипломного образования им. Шупика, получение высшей квалификационной категории по оториноларингологии (1996)
  • НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - защита кандидатской диссертации (1998)
  • Курсы по микрохирургии уха и отонейрохирургии (тимпанопластика) (2007)
  • Украинская военно-медицинская академия, подтверждение высшей квалификационной категории с оториноларингологии (2016)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Университет, Чикаго, США (1990)
  • Колумбийский университет, Нью-Йорк, США (1991)

• Медицинское общество оториноларингологов Украины
  • Американская ассоциация оториноларинголов и акустической травмы
  • Украинская ассоциация отонейрохирургов

• Консервативное и оперативное лечение заболеваний внешних дыхательных путей
  • Пункции и дренирование верхнечелюстных и фронтальных пазух
  • Вскрытие паратонзиллярних абсцессов, гнойных фурункулов носа и слухового прохода
  • Дренирование гематом и абсцессов носовой перегородки, пункции отогематом
  • Удаление кист миндалин

• Синусит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит

На приеме было все хорошо, видно что доктор на своем месте. Квалифицированный и жесткий доктор. Очень строгая.

Катерина, 06.08.2019

Доктор, хороший профессионал! У нее, широкий круг рекомендаций. Она, рассматривает проблему в комплексе, назначила лечение.

Анна, 16.07.2019

Доктор, все наглядно показала, рассказала, возможные вариант развития событий. И направила на нужные анализы, на которые не обращали внимание, другие доктора. Очень компетентный доктор, видно, что она много знает. Оставила, очень хорошее впечатление!

Кира, 26.06.2019

Замечательный врач, очень грамотный и толковый специалист. Вместо километрового списка лекарств на космическую сумму, назначила только несколько препаратов, объяснив какой как принимать и зачем нужен каждый из них, и назначила гимнастику для лечения ушей. Рекомендую тем, кто не хочет обеспечивать безбедное существование фармацевтов и травить себя химией, без которой вполне можно обойтись.

Марина, 07.06.2019

Хороший фахівець, надала рекомендаціії , щодо лікування. Виписала направлення для аналізів, планую лікування у лікаря.

Наталія, 07.05.2019

Врач второй категории.

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий,Днепровский