Врач: Шатковская Наталья Юрьевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Шатковская Наталья Юрьевна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Участник корпоративной программы
  • год опыта, 31
  • Взрослые и дети,

Принимает пациентов с рождения. Проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-патологий острых и хронических форм. Применяет: раскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов ротовой полости, кист и кистоподобных образований придаточных пазух носа, удаление полипов, тонзилэктомию, тимпалопластику, вазотомию. Также врач интерпретирует рентген-снимки, КТ, МРТ, аудиограммы и другие результаты диагностики в оториноларингологии. еще

Клиника «Медична допомога»

пр-т Мира 19/18. На карте

Дарницкий , м.Левобережная, м.Дарница

Достижения

• Автор более 20 научных работ, имеет 3 патента на изобретения
  • Наталья Юрьевна может вести прием на арабском и английском

Опыт работы

• НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - врач-оториноларинголог, младший научный, научный, старший научный сотрудник (1987- 2000)
  • США – стажировка и робота в клиниках врачом-оториноларинголом (1990-1991)
  • Страны Северной и Центральной Африки - врач-оториноларинголог (2000-2011)
  • Работа в частных клиниках г. Киева (2011)

• Киевское медицинское училище № 1, специальность – медицинская сестра (1977-1979)
  • Киевский медицинский институт им. Богомольца А.А., специальность – лечебное дело (1981-1987)
  • Национальная академия последипломного образования им. Шупика, специализация по оториноларингологии (1987-1989)
  • НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - врач-оториноларинголог, младший научный, научный, старший научный сотрудник (1987-2000)
  • Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорк (США) – стажировка в медицинских центрах (1990-1991)
  • Национальная академия последипломного образования им. Шупика, получение высшей квалификационной категории по оториноларингологии (1996)
  • НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - защита кандидатской диссертации (1998)
  • Курсы по микрохирургии уха и отонейрохирургии (тимпанопластика) (2007)
  • Украинская военно-медицинская академия, подтверждение высшей квалификационной категории с оториноларингологии (2016)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Университет, Чикаго, США (1990)
  • Колумбийский университет, Нью-Йорк, США (1991)

• Медицинское общество оториноларингологов Украины
  • Американская ассоциация оториноларинголов и акустической травмы
  • Украинская ассоциация отонейрохирургов

• Консервативное и оперативное лечение заболеваний внешних дыхательных путей
  • Пункции и дренирование верхнечелюстных и фронтальных пазух
  • Вскрытие паратонзиллярних абсцессов, гнойных фурункулов носа и слухового прохода
  • Дренирование гематом и абсцессов носовой перегородки, пункции отогематом
  • Удаление кист миндалин

• Синусит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит

Шатковская Наталья Юрьевна - очень профессиональный доктор, приятная в общении. Обслуживание было на высоком уровне. Приемом в общем доволен, нареканий на работу доктора или клиники нет.

Виктор, 05.02.2019

Понравилось ее отношение к пациенту и то, как он работает. Очень хорошо.

Наталья, 29.01.2019

Врач сильно углубляется в нетрадиционную медицину.

Юлия, 26.01.2019

Все прекрасно, все хорошо, все приветливые. Позитивные только детали, полностью проконсультировали, все, что надо было, сделали, даже больше. Ждала минимально, можно расплатиться картой, все хорошо.

Полина, 24.01.2019

Все ок, лікар уважна була, все детально розпитала, подивилась. Чудово, я прийшов трохи раніше, якраз мене зразу прийняли. Ніяких зауважень. Збираюсь ще звертатись в цю клініку.

Сергей, 16.01.2019

Врач второй категории.

Голосеевский,Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский