Расписание на:

Шатковская Наталья Юрьевна

Отоларинголог (ЛОР)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• год опыта, 31
  • Взрослые и дети,

Принимает пациентов с рождения. Проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-патологий острых и хронических форм. Применяет: раскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов ротовой полости, кист и кистоподобных образований придаточных пазух носа, удаление полипов, тонзилэктомию, тимпалопластику, вазотомию. Также врач интерпретирует рентген-снимки, КТ, МРТ, аудиограммы и другие результаты диагностики в оториноларингологии. еще

Моя клиника на Осокорках

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Достижения

• Автор более 20 научных работ, имеет 3 патента на изобретения
  • Наталья Юрьевна может вести прием на арабском и английском

Опыт работы

• НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - врач-оториноларинголог, младший научный, научный, старший научный сотрудник (1987- 2000)
  • США – стажировка и робота в клиниках врачом-оториноларинголом (1990-1991)
  • Страны Северной и Центральной Африки - врач-оториноларинголог (2000-2011)
  • Работа в частных клиниках г. Киева (2011)

• Киевское медицинское училище № 1, специальность – медицинская сестра (1977-1979)
  • Киевский медицинский институт им. Богомольца А.А., специальность – лечебное дело (1981-1987)
  • Национальная академия последипломного образования им. Шупика, специализация по оториноларингологии (1987-1989)
  • НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - врач-оториноларинголог, младший научный, научный, старший научный сотрудник (1987-2000)
  • Лос-Анджелес, Чикаго, Нью-Йорк (США) – стажировка в медицинских центрах (1990-1991)
  • Национальная академия последипломного образования им. Шупика, получение высшей квалификационной категории по оториноларингологии (1996)
  • НИИ оториноларингологии им. Коломийченка - защита кандидатской диссертации (1998)
  • Курсы по микрохирургии уха и отонейрохирургии (тимпанопластика) (2007)
  • Украинская военно-медицинская академия, подтверждение высшей квалификационной категории с оториноларингологии (2016)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Университет, Чикаго, США (1990)
  • Колумбийский университет, Нью-Йорк, США (1991)

• Медицинское общество оториноларингологов Украины
  • Американская ассоциация оториноларинголов и акустической травмы
  • Украинская ассоциация отонейрохирургов

• Консервативное и оперативное лечение заболеваний внешних дыхательных путей
  • Пункции и дренирование верхнечелюстных и фронтальных пазух
  • Вскрытие паратонзиллярних абсцессов, гнойных фурункулов носа и слухового прохода
  • Дренирование гематом и абсцессов носовой перегородки, пункции отогематом
  • Удаление кист миндалин

• Синусит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит

Все хорошо, врач проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение. В клинике все в порядке, никаких вопросов не было.

Екатерина, 09.04.2019

Остался доволен работой доктора, мне все понравилось. На мой взгляд, это лучший доктор.

АЛЕКСЕЙ, 27.03.2019

Все очень понравилось, очень вежливый, мудрый и я думаю, что опытный доктор. Я пришел немного раньше, по этому немного подождал, работа рецепции тоже на высшем уровне, все очень хорошо. Я думаю, еще буду обращаться на повторную консультацию, после того, как пройду курс лечения, которые мне был назначен.

Сергій, 02.03.2019

Внимательный врач, все осмотрела, приняла жалобы, отреагировала. Меня приняли вовремя. все в порядке, никакой задержки не было, на рецепции оформили, провели к врачу, все хорошо.

Анастасия , 22.02.2019

Всё очень понравилось на приеме, всё было вовремя, без задержек. Доктор посмотрела всё, что было необходимо. Всё прошло абсолютно нормально на приеме, мне понравилось.

Дмитрий, 20.02.2019

Врач второй категории.

Голосеево,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Дарницкий,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Оболонский