Врач: Гилевич Юрий Леонидович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Гилевич Юрий Леонидович

• Взрослые и дети,
Медлайн, медицинский центр

Пр-т. Героев Сталинграда, 20. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Тараса Шевченко

Дуже приємний лікар, дуже докладно все розповів, розказав, порадив все. Все було класно, все сподобалося.

Александр, 24.03.2018

Все понравилось, компетентный, хороший врач.

николай, 20.03.2018

Мне очень понравился прием. Это прекрасный доктор, я очень удачно к нему попала.

Світлана, 19.03.2018

Профессиональный доктор. Отвечает на все вопросы. Дает широкую информацию о болезни и методах лечения.

Роксолана, 02.03.2018

Мне понравилось, доктор очень внимательный, очень компетентный. Я довольна .

Антон, 16.02.2018

Дуже приємний лікар, мені сподобалось. Швидко, якісно, турботливо, з усмішкою.

Тетяна, 10.01.2018

Всё понравилось. Поставили диагноз и назначили адекватное лечение. Ребёнку было комфортно. Рекомендую.

Вероника, 13.12.2017

Доброжелательно все объяснили, рассказали. Доктор квалифицированный, все рассказал, прописал лечение, все растолковал.

Светлана, 21.11.2017

Все нам понравилось. И цена приемлема. Спасибо.

Богдан, 17.10.2017

Врач подробно все объяснял, задавал вопросы, но он предложил лечение в их клинике, но я хочу на другом оборудовании это проводить.

Виктория, 12.10.2017

В общении адекватный человек. Ничего плохого сказать не могу.

Евгений, 11.10.2017

Все отлично. Доктор внимательный. Лечение адекватное. Ребенку было приятно с доктором общаться.

софия, 10.10.2017

Все отлично, единственное, что неудобно было, сложно было сначала найти клинику, а так все устроило.

Елена, 04.10.2017

Результаты, диагноз и заключение- нас, вполне, удовлетворили.

Ольга, 02.10.2017

Лікар кваліфікований- це факт,достойний, все сподобалось.

Володимир, 21.08.2017

Хороший врач, профессионал, все хорошо рассказал, все объяснил.

Никита, 18.08.2017

Внимательный, диагноз быстро ставит, в этом плане хорошо.

Екатерина, 14.08.2017

Отличный доктор, прям вообще, прям бусичка. Сделал свои манипуляции, все отлично.

Оксана, 24.07.2017

Прописывает гомеопатию (как вообще можно положительно относиться к этой лже-медицине и следовательно к врачу, который ей привержен?), а при искривленной перегородке носа и очевидной инфекции лор-органов, которую не берут обычные антибиотики, рекомендует заниматься спортом (хотя я, к слову, и так физически очень активен). Конечно, о необходимости проведения операции по выравниванию перегородки врач упомянул, но невнимательно слушал, когда я ему говорил, что ранее при большей степени искривленности я почти не болел, нежели сейчас при меньшей степени, и что в данном случае проблема скорее всего не в ней. Но конечно лучше сделать все по накатанной, нежели подойти к моей проблеме индивидуально...

Антон, 19.07.2017

Нас не устроило ничего. Врач задержался, провел прием, сказал, что это не его специфика, причем сказал это в самом конце, чтобы мы не могли отказаться от приема. Потом навязал нам услуги другого врача без нашего ведома. Нас отвели в другой кабинет. То есть, некомпетентный был полностью.

Ринат, 18.07.2017

Внимательно осмотрел уши-горло-нос. Порекомендовал средство от аллергии и лечение. Детально рассказал как все принимать, переспросил все ли понял. Через день уже был заметный результат после сильного насморка.

Рудольф, 12.06.2017

Прийом сподобався. Лікар спитав, які скарги, провів огляд, написав препарати для лікування, прочитав що і як приймати, попросив перечитати мене і спитав чи все зрозуміло.

Сергей, 07.06.2017

Доктор нам очень нравится, мы с ним давно работаем.

Кристина, 17.05.2017

Врач очень детально описал причину проблемы, с которой я к нему обратился. Порекомендовал и оперативное, и консервативное лечение, расписал какие препараты для каких целей предназначены и график их приема. Проверил на сколько его разъяснения были мне понятны, предложил даже возможность переписать их своей рукой. Разъяснил все детализировано, я доволен приемом.

Михаил, 05.05.2017

Доктор замечательный, ходим к нему давно.

Марина, 03.05.2017

Голосеево

Врач первой категории.

Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Березняки