Отзывы о враче Гилевич Юрий Леонидович

Врач высшей категории, детский отоларинголог, проводит следующие процедуры: продувание слуховых труб, промывание лакун небных миндалин, промывание полости носа по Проэтцу (кукушка), пневмомассаж барабанных перепонок и др.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Екатерина 26 Декабрь 2020
Знаем врача давно. Ставит адекватное лечение. Никогда не назначит антибиотик, не убедившись в его необходимости. Конечно, наши проблемы стали исчезать, потому что переросли , но если надо к Лору, то едем через весь город к Гилевичу.
Аноним 22 Декабрь 2020
Консультация была слабая, пришлось искать другого врача.
Антон 24 Декабрь 2020
Гилевич самый лучший ЛОР, к которому обращались. Качественно консультирует, процедуру криодеструкции носа провел отлично. Буду обращаться ещё, всей семьёй, только к нему!
Алена 03 Декабрь 2020
Доктор понравился, внимательный. Записалась на повторный прием.
Валерия 24 Октябрь 2020
Ми не вперше звертаємося до цього лікаря і дуже задоволені його підходом й методикою його роботи.
Дарья 06 Октябрь 2020
Все отлично! Отличный доктор, все очень понравилось. Все хорошо рассказал и расписал. Большое спасибо!
Илья 08 Октябрь 2020
Назначения доктора дали результат, выздоравливаю
Евгения 21 Май 2020
Спасибо, за качественную консультацию.
Анна 04 Апрель 2020
Замечательный врач, профессионал своего дела! Всё подробно объяснил и разъяснил! Очень рада, что есть ещё такие специалисты, которые заинтересованы в вашем лечении и здоровье, а не бессмысленном назначении списка лекарств. Всем рекомендую!
Юрий 12 Март 2020
Принял обїяснил. Записался на повторный визит.
5 6 7 8 9 chevron_right