Врач: Горбачева Анна Дмитриевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Горбачева Анна Дмитриевна

• Взрослые и дети,

Врач-отоларинголог высшей категории. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых, выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, продувание слуховых труб, пункции и т.д. еще

Здоровая семья, поликлиника

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский, Липки , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Анна Дмитриевна является автором множества тематических публикаций в специализированных печатных изданиях. Специалист принимала активное участие в телевизионных передачах "Справжнi лiкарi" (1+1), "Знахарi" (Интер).

Опыт работы:

• 1990 г. – 1991 г. – детский врач-отоларинголог поликлинического отделения № 2 специализированной больницы Минского р-на г. Киева;
  • 1991 г. – 1995 г. – врач-ординатор лор-отделения детской специализированной клинической больницы "Охматдет" г. Киева;
  • 1995 г. – 2011 г. – детский и взрослый врач-отоларинголог Центральной поликлиники МВД Украины в г. Киеве;
  • 2006 г. – ... – детский и взрослый врач-отоларинголог медицинской клиники "Здоровая семья" г. Киев.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет педиатрии (1989 г);
  • Киевский медицинский институт, интернатура на кафедре лор-болезней. специализация- "детская оториноларингология" (1990 г.).

•  курсы повышения квалификации (1991 г., 1996 г., 2001 г., 2007 г., 2012 г.)

• промывание миндалин;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • промывание околоносовых пазух носа по Проитцу;
  • промывание и катетеризация слуховых труб;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки;
  • реабилитация тугоухости и глухоты.

• Гайморит
  • Ларингит
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Серная пробка
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Фарингит

Доктор внимательный, все было очень хорошо.

Владислав, 11.06.2018

Мне понравилось, что врач была очень внимательная, даже сделала профилактические процедуры бесплатно. Все было сделано аккуратно и вовремя.

Алексей, 23.05.2018

Нареканий нет, НО! Если у вас что-то серьёзнее отита, соплей (от простуды), и боли в горле от переохлаждения, то врача крайне НЕ рекомендую. С простыми заболеваниями Анна Дмитриевна вам поможет, но с хроническими - никак НЕТ. А уж тем более если у вас вазомоторный ринит, тут вы сделаете рентгены тесты и прочее а вам в конце только разведут руками и скажут: ой не знаю...

Анастасия, 21.05.2018

Все было отлично, доктор хороший, только положительные отзывы.

Аліна, 24.03.2018

Нас все устраивает. Доктор помог, спасибо большое.

Мария, 08.02.2018

Голосеево

Врач первой категории.

Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Березняки