Врач: Горбачева Анна Дмитриевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Горбачева Анна Дмитриевна

• Взрослые и дети,

Врач-отоларинголог высшей категории. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых, выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, продувание слуховых труб, пункции и т.д. еще

Здоровая семья, поликлиника

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский, Липки , м.Театральная, м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Анна Дмитриевна является автором множества тематических публикаций в специализированных печатных изданиях. Специалист принимала активное участие в телевизионных передачах "Справжнi лiкарi" (1+1), "Знахарi" (Интер).

Опыт работы:

• 1990 г. – 1991 г. – детский врач-отоларинголог поликлинического отделения № 2 специализированной больницы Минского р-на г. Киева;
  • 1991 г. – 1995 г. – врач-ординатор лор-отделения детской специализированной клинической больницы "Охматдет" г. Киева;
  • 1995 г. – 2011 г. – детский и взрослый врач-отоларинголог Центральной поликлиники МВД Украины в г. Киеве;
  • 2006 г. – ... – детский и взрослый врач-отоларинголог медицинской клиники "Здоровая семья" г. Киев.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет педиатрии (1989 г);
  • Киевский медицинский институт, интернатура на кафедре лор-болезней. специализация- "детская оториноларингология" (1990 г.).

•  курсы повышения квалификации (1991 г., 1996 г., 2001 г., 2007 г., 2012 г.)

• промывание миндалин;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • промывание околоносовых пазух носа по Проитцу;
  • промывание и катетеризация слуховых труб;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки;
  • реабилитация тугоухости и глухоты.

• Гайморит
  • Ларингит
  • Насморк (Ринит)
  • Отит
  • Серная пробка
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Фарингит

Искал долго врача и все предлагали либо кардинальные методы, либо же "разводили руками", а этот доктор назначил дополнительные обследования и расписал временное лечение. После первого приема у доктора, я остался доволен. Спасибо доктору.

Виталий , 24.10.2018

Сделали все быстро и качественно. Доктор очень компетентный в своей отрасли, многое объяснил и рассказал. Спасибо доктору, я доволен.

Вадим, 25.09.2018

Все было просто прекрасно, шикарная консультация. Я остался очень доволен. Спасибо огромное доктору.

Максим, 24.09.2018

Все быстро, отлично прошло, никаких вопросов.

Игорь, 17.07.2018

Врач квалифицированный, все очень подробно объяснил. Опроверг диагноз который был раньше и теперь буду у него лечиться.

Елена, 16.07.2018

Врач второй категории.

Голосеево,Теремки-2

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск