Горбачева Анна Дмитриевна

Горбачева Анна Дмитриевна

Врач-отоларинголог высшей категории. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых, выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, продувание слуховых труб, пункции и т.д.
Здоровая семья, поликлиника
Повторная консультация 480 грн
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
«Baby luck», Медицинский центр
Консультация отоларинголога для детей - 450 грн; консультация отоларинголога для взрослых- 450 грн; повторная консультация отоларинголога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания - 400 грн.
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Анна Дмитриевна является автором множества тематических публикаций в специализированных печатных изданиях. Специалист принимала активное участие в телевизионных передачах "Справжнi лiкарi" (1+1), "Знахарi" (Интер).

Опыт работы:

• 1990 г. – 1991 г. – детский врач-отоларинголог поликлинического отделения № 2 специализированной больницы Минского р-на г. Киева;
  • 1991 г. – 1995 г. – врач-ординатор лор-отделения детской специализированной клинической больницы "Охматдет" г. Киева;
  • 1995 г. – 2011 г. – детский и взрослый врач-отоларинголог Центральной поликлиники МВД Украины в г. Киеве;
  • 2006 г. – ... – детский и взрослый врач-отоларинголог медицинской клиники "Здоровая семья" г. Киев.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет педиатрии (1989 г);
  • Киевский медицинский институт, интернатура на кафедре лор-болезней. специализация- "детская оториноларингология" (1990 г.).

•  курсы повышения квалификации (1991 г., 1996 г., 2001 г., 2007 г., 2012 г.)

• промывание миндалин;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • промывание околоносовых пазух носа по Проитцу;
  • промывание и катетеризация слуховых труб;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки;
  • реабилитация тугоухости и глухоты.

Юлия 12 Май 2021
Врач очень понравилась, комплексно подошла к вопросу, сделала назначения и будем наблюдаться
Никита 03 Март 2021
Якщо я іду в приватну клініку на платне прийняття. Я очікую що лікар буде приймати на ту годину як я записалася. А не заходити після нас. Ми прийшли раніше і чекали. Лікар прийшов пізніше на дві хвилини, але це недопустимо. Не має доставати свій халат із сумки який буде пожмаканий. Лікар має орієнтуватись в кабінеті де що лежить 100%.Було таке знаєте як прийшов у чужу квартиру і не знаєш куди поткнутися. Через це більше не прийду.
Ольга 21 Сентябрь 2020
Все було добре, кваліфіковано та швидко.
Нина 29 Декабрь 2015
Врач, поставила совсем неправильный, ужасный диагноз. Сказав купить дорогую линейку косметических средств, которые мне не подходили. Пошла потом к нормальному врачу, диагноз совсем другой и он вылечил все правильно и все, что она назначила был бред и выброшенные деньги
Оксана Финкильштейн 24 Декабрь 2019
Я сказала доктору какой у меня был диагноз до этого. Но она отталкивалась от этого диагноза, не рассматривая каких то вариантов. Очень быстро прошел сеанс, я не поняла, за что заплатила деньги. Я осталась очень недовольна.