Хлопушина Оксана Александровна

Врач занимается диагностикой, консультированием и лечением заболеваний верхних дыхательных путей. Оксана Александровна проводит широкий спектр амбулаторно-поликлинических процедур, направленных на лечение ЛОР-болезней. У доктора стаж практической работы в медицине более 26 лет, ведет детский прием.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Киевское медицинское училище (1991)
  • Киевский медицинский институт имени А. А. Богомольца (1999)

• Гайморит
  • Ларингит
  • Отит
  • Фарингит
  • Ринит (насморк) – виды, симптомы заболевания и способы лечения
  • Тонзиллит

• Осмотр ЛОР-органов
  • ЛОР-процедуры, выполняемые в амбулаторных условиях

Альона 30 Август 2020
Врач компететнтный, но очень спешила. Мало времени на визит. В целом, приёмом довольна.
Ирина 12 Август 2020
Професійність, лаконічність та ввічливість - запорука гарного прийому, який отримала в Smart Medical center
Елена 16 Июнь 2020
Доброжелательность, высокий уровень профессионализма, медицинские знания на высоком уровне. Я очень восхищена и рада, что попала к таком грамотному доктору, только сожалею что не раньше. Если бы я раньше попала к этому доктору, то уже давно была бы здоровее. Доктор с самоотдачей, грамотный, полностью входит и разбирается в проблеме, помогает реально пациенту выздороветь, улучшить здоровье и качество жизни. Я никогда не знала, что у докторов может быть такой высокий уровень знаний.
Светлана 08 Июнь 2020
Отлично, все просто супер. Буду еще обращаться.
Олексій 12 Май 2020
Вполне все объективно, прошел консультацию и начал процесс лечения. И договорились на повторный прием.