Хлопушина  Оксана  Александровна

Отзывы о враче Хлопушина Оксана Александровна

Врач занимается диагностикой, консультированием и лечением заболеваний верхних дыхательных путей. Оксана Александровна проводит широкий спектр амбулаторно-поликлинических процедур, направленных на лечение ЛОР-болезней. У доктора стаж практической работы в медицине более 26 лет, ведет детский прием.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
Повторная консультация – 200 грн
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Альона 30 Август 2020
Врач компететнтный, но очень спешила. Мало времени на визит. В целом, приёмом довольна.
Ирина 12 Август 2020
Професійність, лаконічність та ввічливість - запорука гарного прийому, який отримала в Smart Medical center
Елена 16 Июнь 2020
Доброжелательность, высокий уровень профессионализма, медицинские знания на высоком уровне. Я очень восхищена и рада, что попала к таком грамотному доктору, только сожалею что не раньше. Если бы я раньше попала к этому доктору, то уже давно была бы здоровее. Доктор с самоотдачей, грамотный, полностью входит и разбирается в проблеме, помогает реально пациенту выздороветь, улучшить здоровье и качество жизни. Я никогда не знала, что у докторов может быть такой высокий уровень знаний.
Светлана 08 Июнь 2020
Отлично, все просто супер. Буду еще обращаться.
Олексій 12 Май 2020
Вполне все объективно, прошел консультацию и начал процесс лечения. И договорились на повторный прием.
Ева 24 Февраль 2020
Доктор образованный понравилась консультация.
Ирина 14 Январь 2020
Очень внимательная, хорошо всё объяснила, дала рекомендации по лечению. Приёмом довольна.
Дарья 05 Январь 2020
Доктор все четко и понятно объяснил. Понравилось, что доктор не только ведет практику, но и посещает конференции. Доктор рассказал какие лекарства уже не используют, какие неэффективно, какие небезопасно.
Надежда 16 Декабрь 2019
Доктор мне очень понравилась, произвела положительное впечатление, не назначала массово каких то до обследований, и массу анализов. Назначила минимальный пакет по которому она уже будет судить о том какое назначение назначать. Ей этого будет достаточно, чтобы принять решение и поставить диагноз. Это понравилось.
Іван 09 Декабрь 2019
Доктор задавал нужные вопросы и поставил диагноз. Приём очень понравился.
5 chevron_right