4.5
Кривенко Тамара Григорьевна

Кривенко Тамара Григорьевна

Врач-отоларинголог проводит диагностику и лечение болезней ЛОР-органов у взрослых. В своей работе использует специальное современное оборудование для проведения различных манипуляций (от извлечения инородного предмета до сопоставление фрагментов кости носа после перелома (репозиция). Владеет навыками пункции гайморовых пазух и их дренирования, вскрытия паратонзилярного и заглоткового абсцессов, тимпанопункции, парацентеза барабанной перепонки
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
4.5

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1990)

• Курсы информатики и стажировка по оториноларингологии на базе Киевской областной больницы №1 (1995)
  • Высшая категория по специальности «Отоларингология» (2018)

• Гайморит
  • Тонзиллит
  • Ангина

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Репозиция костей носа после перелома
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
  • Извлечение инородного предмета из ЛОР-органов
  • Пункция гайморовых пазух
  • Тимпанопункция
  • Парацентез барабанной перепонки

Антон 11 Ноябрь 2020
К доктору обратился с жалобой что у меня заложен нос и подозрение на гайморит. После предварительного осмотра, доктор отправила меня на рентген. Рентген мне сделали как-нибудь, на снимке ничего не видно, все смазано. В описании рентгена перепутали сторону, где было затемнение, стали с этим разбираться. После всех разбирательств, врач ничего конкретно мне не сказала, а только высказывала предположения о диагнозе. Гайморит доктор не опровергла, но и не подтвердила. Было выписано лечение против заложенности носа, которое мы и сами могли себе назначить. Я заплатил за консультацию и за диагностику и теперь собираюсь в другую клинику к другому доктору.
В'ячеслав 24 Июль 2020
Положительный отзыв, на приеме все понравилось. Врач был внимательный, компетентный. Рекомендую к посещению. Все отлично.
София 04 Август 2019
Доктор, был не очень уверенным. Я, это почувствовала и мне, не понравилось. Все то, что мне сказали, было и так понятно.