Отзывы о враче Мельниченко Марина Леонидовна

Марина Леонидовна осуществляет все надлежащие процедуры и манипуляции для устранения воспалительных, гнойных и других патологических процессов в ЛОР-органах, включая гаймориты, синуситы, отиты, тонзиллиты, абсцессы и фурункулы наружных ЛОР-органов и др.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Андрей 27 Май 2021
У меня смешанные чувства. Доктор отправила нас на консультацию еще к одному доктору.
Віталій 09 Май 2021
Лікар професійна, у всіх питаннях гарно проконсультувала і допомогла в лікуванні. Візитом залишився задоволений.
Наталья 07 Апрель 2021
Доктор квалифицированная. Приём прошёл нормально. Назначенное лечение помогло. Буду рекомендовать.
Олександра 23 Март 2021
Доктор очень внимательная и компетентная. Быстро провела мне консультацию, рекомендации ее мне очень помогли. Большая благодарность доктору за ее работу
Наталія 20 Февраль 2021
Мені дуже все сподобалося. Лікар була дуже уважна, всі ризики пояснила і все розповіла.
Юлия 21 Сентябрь 2020
Все сподобалося, лікар дуже кваліфікований. Все точно розповіла та призначила лікування, яке мені допомогло. Я всім задоволена.
Ольга 09 Сентябрь 2020
Лікарка дуже приємна людина, ввічлива, хороший фахівець. Я приємно вражена візитом
Дарина 30 Август 2020
Доктор не слушает жалобы болезни, не вникает в суть проблемы, совсем не интересуется зачем к ней вообще обратились.
Ольга 19 Август 2020
Я дуже задоволена що потрапила до цього лікаря. Дуже відповідальна, я їй щиро вдячна, добре прийняла мене, все акуратно зробила, доступною мовою пояснила та розповіла, заспокоїла. Дуже гарний лікар.
Андрей 16 Июль 2020
Мене прийняли трохи раніше, ніж було зазначено. Мені не довелося багато чекати. Лікар докладно описав проблеми які мав.Виписав мені лікарські препарати. Лікар допоміг у розв'язання моєї проблеми.