Расписание на:
Врач: Кушнир Елена Павловна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Кушнир Елена Павловна

Врач первой категории.

• Взрослые и дети,

ЛОР-врач с большим стажем работы, занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний носа, уха, горла и придаточных пазух. Выполняет широкий спектр отоларингологических процедур: промывание миндалин, введение лекарственных средств, продувание слуховых труб, удаление инородных тел, пункции и пр. еще

Клиника выходного дня
Специальная стоимость консультации только при записи на DOC.ua!

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1997)
  • Интернатура по специальности «Детская отоларингология», Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1999)

• Предаттестационный цикл «Детская отоларингология», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2003, 2008)
  • Предаттестационный цикл «Детская отоларингология», Одесский национальный медицинский университет (2013)

• Ассоциация отоларигологов Украины

• Диагностика, профилактика и лечение заболеваний уха:
    • очищение наружного слухового прохода
    • введение лекарственных средств в наружный слуховой проход
    • промывание слухового прохода при серных пробках, грибковых наружных отитах
    • удаление инородных тел из наружного слухового прохода
    • промывание барабанной полости при хронических средних отитах: мезо и эпитимпанита
    • вибромассаж барабанных перепонок: ручной и аппаратный
    • ишемизация слизистой оболочки слуховой трубы
    • продувание слуховой трубы различными методами, в том числе по Политцеру
    • введение лекарственных средств парамеатально
    • парацентез барабанных перепонок и др.
  • Диагностика, профилактика и лечение заболеваний носа:
    • ишемизация слизистой оболочки полости носа
    • промывание полости носа с Пройтцем («кукушка»)
    • смазывание слизистой оболочки носа, носовых раковин лекарственными средствами при атрофических, гипертрофических, аллергических и вазомоторных ринитах
    • пункция верхнечелюстных пазух при гнойных гайморитах
    • удаление полипов
    • остановка носового кровотечения лекарственными средствами, внутриносовыми блокадами
    • удаление инородного тела из полости носа, носоглотки, гортаноглотки
  • Диагностика, профилактика и лечение заболеваний глотки, гортани:
    • промывание лакун небных миндалин
    • смазка слизистой оболочки глотки
    • подслизистое введение лекарственных средств при хронических фарингитах
    • вскрытие перитонзилярного абсцесса
    • вскрытие кист небных миндалин
    • резекция небных миндалин при их гипертрофии
    • непрямая ларингоскопия

• Отит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Фарингит

Мне, очень понравился, подход доктора к моей проблеме. Она, все детально обьяснила и хорошо расписала лечение.

Александр, 15.06.2019

Отзыв о докторе исключительно негативный, не умеет совершенно общаться с детьми, запугала ребенка так, что ребенок теперь боится докторов. Мы не один раз были в этой клинике, были у разных докторов. И у стоматолога она прекрасно лечила зубы, пломбировала. А вот после визита к оториноларингологу она в истерике, боится врачей, это верх не профессионализма и вообще преступление. Может быть со взрослыми она как-то лучше, но вот к детям допускать точно нельзя.

Александра, 07.04.2019
Ответ клиники
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Клинике Выходного Дня. Мнение каждого клиента имеет для нас огромное значение. Мы строго следим за нашей Репутацией, в том числе и в сети. Мы разбираем детально каждое обращение Клиентов. По Вашей ситуации мы провели детальный разбор ситуации, выслушали обе стороны: и пациента и доктора Елену Павловну Кушнир. Врач очень аккуратно и корректно постаралась помочь Вашему ребенку. Мы приносим наши извинения от имени Клиники, так как ребенок воспринял врачебные процедуры со страхом (возможно в силу малого возраста - 4 годика). Доктор Елена Павловна является экспертным высококвалифицированным специалистом ЛОРом, график Елены Павловны расписан очень плотно на неделю вперед, врачебный стаж и успешный опыт работы составляет более 12 лет. Надеемся, данная ситуация больше не повторится-будем рады видеть Вас в Клинике снова. С уважением, Эксперт контроля качества Клиники Выходного Дня Желаем здоровья Вам и Вашим родным!
10.04.2019

Позитивная очень врач, все прошло хорошо.

Татьяна, 06.04.2019

Елена Павловна - достаточно хорошая женщина и специалист, все "разжевала", хорошо и доступно объяснила. Дала полезные советы. В принципе, я осталась довольна приемом.

Анастасия, 10.03.2019

Все понравилось, у специалиста этого я была уже не первый раз, а раз третий наверное. По этому все нравится, все устраивает. В этот раз не было никакого время ожидания, но было пару раз, я сидела, про меня забывали.

Анастасия, 27.01.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Оболонский,Шевченковский

Врач второй категории.

Голосеево,Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Печерский