Врач Отоларинголог (ЛОР) Кушнир Елена Павловна на Doc.ua

Отзывы о враче Кушнир Елена Павловна

ЛОР-врач с большим стажем работы, занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний носа, уха, горла и придаточных пазух. Выполняет широкий спектр отоларингологических процедур: промывание миндалин, введение лекарственных средств, продувание слуховых труб, удаление инородных тел, пункции и пр.
Клиника выходного дня
Специальная стоимость консультации только при записи на DOC.ua!
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Людмила 04 Июль 2021
Доктор назначила лечение, которое так и не помогло. Все было быстро, на скорую руку. Визитом осталась недовольна.
Марк 26 Декабрь 2020
Дуже сподобався нам лікар, дуже професійно з гарним ставленням до пацієнта.
Ксения 04 Декабрь 2020
Врач очень детально все объяснила и растолковала. Осмотрела, назначила лечение. Подошла к моей проблеме очень внимательно, проявила заботу. Это всегда приятно! Всегда боялась лоров, но Елена Павловна аккуратно провела осмотр и процедуру. Спасибо.
Мария 15 Ноябрь 2020
Мне как  специалист не понравилась. Она все время куда-то спешила, была без перчаток,  мы когда сидели в кабинете и ждали когда при нас примет она пациента молодого человека. Притом не мыла после его руки и начала этими грязными руками смотреть моего ребенка. Санитарных норм она не придерживается, по-быстрому назначила лекарства, после чего был рвотный рефлекс у моего ребенка когда начали принимать то что назначила. Не довольна посещением и никому не рекомендую этого специалиста
Анастасия 18 Июль 2020
Все было отлично, мне все понравилось. Хороший врач, все супер. Все было вовремя и отлично.
Егор 30 Март 2019
Все время к ней хожу, коллега по работе посоветовала, теперь хожу только к ней.
Дмитро 26 Январь 2020
Дуже хороший лікар, все розказав пояснив. Приділив багато уваги моїй проблемі і що не треба переживати. Дуже задоволений прийомом лікаря.
Дмитрий 18 Январь 2020
Доктор хороший, компетентный. Все хорошо объяснила, рассказала.
Роман 29 Июнь 2019
В целом хороший адекватный подход .
Александр 15 Июнь 2019
Мне, очень понравился, подход доктора к моей проблеме. Она, все детально обьяснила и хорошо расписала лечение.
5 6 7 chevron_right