Врач Отоларинголог (ЛОР) Омерова Лейла Мидатовна на Doc.ua

Отзывы о враче Омерова Лейла Мидатовна

Оториноларинголог высшей категории, специалист в области эндоскопической риносинусохирургии, пластической хирургии носа и ушных раковин, хирургии глотки и миндалин. Проводит лечение хронического тонзиллита с использованием метода кобляции миндалин Arthro Care.
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Валентина 02 Сентябрь 2021
Як фахівець на своєму місці, дуже мудра та розумна як жінка і як лікарка. Я вважаю що вона на своєму місці і займає посаду відповідно тому якою повинна бути ця посада. Рекомендую
Анастасия 02 Август 2021
Висококваліфікований спеціаліст, дуже сподобався! Все максимально пояснила та проконсультувала.
Лариса 29 Март 2021
Лікар дуже професійна, дуже приємна людина і дуже уважна! Лікар все вислухала, подивилась, відразу надала допомогу.
Дарья 22 Март 2021
Хороший врач! Все четко, ясно. Рекомендую!
Игорь 17 Сентябрь 2020
Благодарен за внимание и участие. Доктор внимательный и квалифицированный.
Елена 11 Август 2020
Доктор компетентная, все было доступно рассказано, объяснила и уделила достаточно для меня времени, то что было для меня непонятно она мне пересказывала. Очень осталась довольна визитом
Александр 11 Август 2020
Мы шли с конкретной проблемой, доктор все подробно нам объяснила и рассказала. Нас все устроило
Богдан 07 Июль 2020
Лікар дала досить ґрунтовні та змістовні відповіді на запитання. Консультативного та рекомендаційного характеру. Все чудово.
Лариса 27 Май 2020
Запам`яталася уважність лікаря та його професіоналізм. Все дуже добре пройшло.
Стелла 22 Май 2020
Все дуже влаштувало, все супер, чудово. Добре назначено лікування, можлива підготовка до операції. Все нормально. Дуже гарне враження.
5 6 chevron_right