Страница 16: Онкологи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Маммолог, Онколог Яцунская Наталья Васильевна на Doc.ua
Онколог-маммолог, занимающийся лечением заболеваний молочных желез различной этиологии. Проводит раннюю диагностику, терапию доброкачественных и злокачественных новообразований в молочных железах, а также осуществляет комплексное наблюдение за их состоянием. Внимания заслуживает и то, что Наталья Васильевна является специалистом в области ультразвуковой диагностики
Врач Онколог, Хирург Мирошниченко Евгений Юрьевич на Doc.ua
Евгений Юрьевич — онкогинеколог, специалист абдоминальной онкологии, проклотогии. Занимается хирургией острых и хронических патологий, онкопроцессов пищеварительных органов и органов таза. Выполняет оперативное лечение грыж брюшной стенки и диафрагмы, воспалительных заболеваний
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
Стоимость проведения оперативного вмешательства — от 21000 гривен
г. Киев, ул. Коперника, 12 дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
4.7
Врач Онколог, Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Сосудистый хирург Ефимов Максим Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ефимов М.С. имеет значительный опыт клинической практики в качестве врача-хирурга и онкохирурга, выполняет широкий спектр оперативных вмешательств в области амбулаторной и гнойной хирургии, проводит обработку ран, удаление новообразований и др.
4.7
Врач Хирург-онколог, Хирург, Онколог Слюсаренко Александр Александрович на Doc.ua
Врач-онкохирург, специализирующийся на выявлении и лечении различных форм рака путем хирургического вмешательства. Проводит следующие операции: резекция толстой и прямой кишки, части желудка, мочевого пузыря, молочной железы и других пораженных органов и т. д.
Врач Маммолог, Хирург, Онколог Мельник  Юлия  Игоревна на Doc.ua
Юлия Игоревна проводит консервативное и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез. Занимается лечением кистозной мастопатии, кистозно-фиброзной мастопатии, аденоза молочных желез, фиброаденомы молочной железы, абсцессов молочных желез, травм молочных желез, лактостазов и др.
Врач Гематолог, Онколог Анистратенко  Светлана  Алексеевна на Doc.ua
Светлана Алексеевна проводит диагностику и лечение заболеваний анемии различного происхождения (железодефицитные, полидефицитные, В12-фолиеводефицитные, анемии беременных и. т.д.), тромбоцитарный и гемморагический синдром, эритроцитоз.
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Носко  Платон  Михайлович  на Doc.ua
Платон Михайлович – хирург-онколог, ведущий специалист по вопросам колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Проводит терапию пациентов в области колопроктологии, используя безоперационные методики и малоинвазивные технологии. Проводить лапароскопические операции в проктологии, трансанально-эндоскопическую микрохирургию при раке прямой, толстой кишки, занимается лечением дисфункции тазового дна, владеет методикой «хирургии одного дня»
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Онколог Кричевская Оксана Ивановна на Doc.ua
Оксана Ивановна - опытный клинический онколог и химиотерапевт. Проводит полное обследование и дает профессиональную оценку лабораторных и инструментальных обследований. Лечит широкий спектр онкологических заболеваний и их последствий, корректирует осложнения специфического лечения
Медицинский центр TARGET
Воздухофлотский проспект, 71/3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Онколог, Эндоскопист Гонта Елена Олеговна на Doc.ua
Гонта Елена Олеговна проводит диагностику и разрабатывает план лечения: рака желудка, легких, молочных желез, кожи, колоректального рака и других злокачественных заболеваний различных локализаций. Курирует лечебный процесс. Занимается реабилитацией пациента
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
4.5
Врач Онколог Рыжкова Юлия Владимировна на Doc.ua
Клинический онколог, лучевой терапевт. Проводит консультативную работу с целью назначения дистанционной лучевой терапии при любой онкологической патологии. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения рака основных локаций. Борется с раком при помощи: химиотерапии, таргетной и иммунологической терапии
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте