Круль Юлиан Петрович
Юлиан Петрович - владеет хирургическими методами для восстановления правильного функционирования вен и артерий, а также исправления эстетических дефектов. Занимаеться реконструктивными методами лечения дефектов кожи, лоскутарная пластика, лечением базальноклеточного, плоскоклеточного раков кожи, меланомы.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторная консультация 450 грн
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
Пн 02 Август Вт 03 Август Ср 04 Август
  • Программа «Советы доктора» ТРК Киев
  • Программа «Завтрак» ТРК Надежда UA первый
  • Гипокалорийную питания, активация SIRT-1 биологически активными веществами и соединениями. Влияние на здоровье человека. (Физиология: Ukrainian Scientific Medical Youth Journal | USMY, 2014)
  • Результативность оказания медицинской помощи на II и III уровне пострадавшим военнослужащим в зоне АТО с обломочными и огнестрельными магистральных сосудов нижней конечности. (Хирургия Украинский научно-медицинский молодежный журнал.Ukrainian Scientific Medical Youth Journal | USMYJ, 2015)
  • Effectiveness of providing qualified and specialized medical care to wounded soldiers in the ATO area with a combination of blind gunshot wounded vessels in brachiocephalic area and thorax. (Surgery: "Przegląd Lekaski" Poland, 2016)
  • The effectiveness of the angiosugical care in a combat area with injures of major vessels of the lower extremities. (Surgery: "Przegląd Lekaski" Poland, 2017)
  • Results of providing angiosurgical care to people with great vessels injures of lover limbs and brachocephalic area in condition of war in ATO (Surgery: «Abstractbook 11th Edition, Antwerpen medical congrese medicine under pressure» Belgium, 2017)
  • Результаты предоставления ангиохирургичной помощи раненым с повреждением магистральных сосудов нижней конечности и брахиоцефального участка в условиях проведения боевых действий и террористических атак в зоне АТО (Хирургия: журнал НАМН Украины 2018)
  • Results of providing angiosurgical care of lower extremity great vascular injuries in conditions of war in the East of Ukraine. (Surgery: "Przegląd Lekaski" Poland, 2019)

• НМУ им. А. А. Богомольца (2016)

• Стажировка в клинике министерства внутренних дел и адмистрации, отделение трансплантологии (MSWiA Польша, Варшава)
  • Стажировка в клинике министерства внутренних дел и адмистрации, отделение сосудистой хирургии (MSWiA Польша, Варшава)
  • Стажировка в клинике «Spital kliczny Dzieciatka Jezusа», отделение урологии, Польша
  • Мастер-класс по реконструктивно методикам и циркулярным лоскутам
  • Ягеллонский университет, Польша
  • Мастер-класс от Bаlton medical в клинике «Феофания» по эндоваскулярным методикам лечения периферических артерий
  • Курс EVC от ESVS Нидерланды, Маастрихт

• Тромбофлебит
  • Рак кожи (Меланома)
  • Флебит
  • Варикоз
  • Венозная недостаточность

• Хирургическое удаление злокачественных новообразованиях кожи согласно международным стандартам и протоколам ESMO NCCN
  • Закрытие дефектов кожи после удаления кожных онкологических процессов
  • Реконструктивная онкохирургия с лоскутарнимы пластиками дефектов в сложных местах и ​​реконструктивные операции участки лица
  • Флебэктомия по Троянову-Транделенбургу-Бебкоку-Нарат. Минифлебэктомия по Мюллеру
  • Ендовенозна лазерная коагуляция (ЕВЛА), лазерная кроссэктомия
  • Операция Троянова
  • Лечение флеботромбозов, трофических язв, облитерирующих заболеваний, посттромбофлебитического болезни
  • Склеротерапия
  • Ультразвуковое исследование вен и артерий
  • Удаление врожденных гигантских невусов
  • Лазерное удаление новообразований кожи

Стефан 30 Январь 2021
Спасибо большое , все понравилось, хороший прием
Валентина 21 Ноябрь 2020
Очень хороший доктор, мне очень понравилось обслуживание. Я очень благодарна этому доктору!
Татьяна 18 Ноябрь 2020
Дуже щирий лікар, професіонал своєї справи.
Валентина 05 Октябрь 2020
Лікар дуже уважний. Думаю, що лікар гарний спеціаліст. Лікар старається допомогу людям надати. Лікар хороша людина і спеціаліст. Передаю лікарю велике ДЯКУЮ.
Елизавета 01 Сентябрь 2020
Доктор очень подробно объяснил в чем проблема и сделал УЗИ. Приемом осталась довольна.