Врач Флеболог, Хирург-онколог, Пластический хирург, Онколог, Сосудистый хирург Круль Юлиан Петрович на Doc.ua
Юлиан Петрович - владеет хирургическими методами для восстановления правильного функционирования вен и артерий, а также исправления эстетических дефектов. Занимаеться реконструктивными методами лечения дефектов кожи, лоскутарная пластика, лечением базальноклеточного, плоскоклеточного раков кожи, меланомы.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторная консультация 450 грн
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Дарница
Сб 04 Декабрь Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь keyboard_arrow_right
Олена 22 Ноябрь 2021
Доктор просто бомба! Очень крут! Грамотный, перспективный. Везде только и говорят, что в клиниках за всё сдирают побольше денег, а с меня, Юлиан Петрович, ничего лишнего не взял, а даже как бонусом, удалил кератому под глазом, сказавши, что за это ничего не надо, так как это одна минута! И вообще всё так классно сделал!
Стефан 30 Январь 2021
Спасибо большое , все понравилось, хороший прием
Валентина 21 Ноябрь 2020
Очень хороший доктор, мне очень понравилось обслуживание. Я очень благодарна этому доктору!
Татьяна 18 Ноябрь 2020
Дуже щирий лікар, професіонал своєї справи.
Валентина 05 Октябрь 2020
Лікар дуже уважний. Думаю, що лікар гарний спеціаліст. Лікар старається допомогу людям надати. Лікар хороша людина і спеціаліст. Передаю лікарю велике ДЯКУЮ.
Елизавета 01 Сентябрь 2020
Доктор очень подробно объяснил в чем проблема и сделал УЗИ. Приемом осталась довольна.
Татьяна 27 Август 2020
Доктор доступно всё объяснил, обрисовал нашу проблему, дал рекомендации. Очень хороший доктор.
Оксана 04 Июль 2020
Профі
Дмитрий 03 Июль 2020
Тільки позитивні емоції. Кваліфікований лікар, оглянув, розповів по суть справи, призначив лікування. Рекомендую!
Татьяна 20 Июнь 2020
Лікар дуже уважний, відповів на всі мої запитання. Все, що мені було потрібно, я дізналася, нічого зайвого. Лікар дуже компетентна та дуже чуйна. Все дуже сподобалося. Рекомендую лікаря як професійного фахівця.
5 6 chevron_right