Страница 11: Онкологи Киева

Врач Онколог, Дерматовенеролог Николаева Оксана Владимировна на Doc.ua
4.0
Специалист проводит удаление новообразований на коже, биоревитализацию, мезотерапию, ботулинотерапию, плазмолифтинг. Специализируется на удалении различных новообразований на лице и теле, лечении акне, омоложении кожи, лечении целлюлита.
Врач Нейрохирург, Онколог Вербова Людмила Николаевна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Профессор, онколог, нейрохирург. Заведует отделением нейроонкологии (субтенториальных опухолей) Института нейрохирургии с 2010 года. Осуществляет оперативное вмешательство с целью лечения пациентов с опухолью головного мозга. Участник украинских и зарубежных конгрессов и съездов. Имеет более 180 научных публикаций, патентные изобретения.
Врач Онколог Немировский  Игорь на Doc.ua
Специалист клинической онкологии. Выполняет лучевую терапию рака кожи и опухолей разной локализации (молочные железы, желудочно-кишечный тракт, предстательная железа, легкие)
Врач Онколог, Хирург, Хирург-онколог Шмидт Ян на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Ян Шмидт онкохирург высшей категории, доктор медицинских наук. Срециализация врача — висцеральная и специализированная онкологическая хирургия (печень, поджелудочная железа, желудочно-кишечный тракт), абдоминальная хирургия
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Шпайхлер  Евгений на Doc.ua
Врач хирург-онколог, проктолог. Проводит оперативное лечение онкологических заболеваний любой степени сложности органов желудочно-кишечного тракта (рак прямой кишки, рак сигмовидной кишки, рак желудка рак пищевода)
Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Цукерман  Борис на Doc.ua
Врач специализируется на оперативном лечении онкологический заболеваний в гинекологии. Выполняет все виды гинекологических онкологических операций при абдоминальных и вагинальных подходах, включая лапароскопическую хирургию и операции с помощью роботизированной хирургии. Проводит операции на матке, гистерэктомию, биопсию, урогинекологические операции, кесарево сечение
Врач Онколог, Хирург Минц  Александр на Doc.ua
Врач онколог, специализируется на лечении опухолей желудочно-кишечного тракта. Проводит операции любой степени сложности, включая онкологические: полное или частичное удаление желудка, резекция толстой кишки, удаление сигмовидной кишки, удаление прямой кишки и др.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог  Лобанова Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Врач Онколог, Хирург Христюк Дмитрий Иванович на Doc.ua
Ведущий хирург-онколог специализируется на онкологической и лапароскопической хирургии, выполнил более 5000 оперативных вмешательств, из которых около 1500 – с использованием миниинвазивных методик. Проводит операции на молочных железах и органах брюшной полости, удаляет злокачественные и доброкачественные новообразования мягких тканей, выполняет биопсию под контролем УЗИ или КТ, занимается лечением пациентов с тяжелыми гнойно-септическими состояниями и заболеваниями проктологического профиля, требующих хирургического лечения
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Тараненко Андрей Алексеевич на Doc.ua
Проктолог-хирург высшей категорий, который помимо лечения болезней общего проктологического профиля, компетентен в лечении проктологической онкологии (рака прямой и ободочной кишки).