Врач Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург Коцубанов Константин Викторович на Doc.ua

Отзывы о Коцубанов Константин Викторович

Доктор Коцубанов владеет широким спектром миниинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических образований и нарушений в проктологии. Константин Викторович свободно оперирует всеми эндоскопическими методиками исследований проктологических заболеваний. Также доктор Коцубанов является опытным бариатрическим хирургом.

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Людмила 14 Сентябрь 2023
Залишились дуже задоволені та вдячні лікарю - мали багато питань на які раніше не могли знайти відповіді, але Костянтин Вікторович надав їх у такому доступному форматі, так чітко як по поличках усе розклав. Я ДУЖЕ вдячна йому.
Георгий 23 Октябрь 2017
Удовлетворен работой доктора.
Валентина 11 Октябрь 2017
Все хорошо.
Юлия 04 Март 2017
Ирина 04 Март 2017
Дмитрий 18 Июль 2016
Доктор мне показался профессионалом, знающим человеком. Но, ничего лишнего не рассказывает, все надо выспрашивать, скупой на слова. не понравилось, что пока я не напомнил закрыть дверь, он этого не сделал, медсестра гоняла туда-сюда, интимная ведь процедура и дверь надо закрыть! К этому относиться чуть небрежно. Что касается консультации - мне понравилось, и то, что он мне назначил, и медикаменты выписал.
Дмитрий 06 Июнь 2016
Хороший врач, рекомендую.
Артем 17 Май 2016
Консультацией доволен.
Анна 15 Апрель 2016
Все квалифицированно рассказал, очень понравился доктор.
Вадим 15 Апрель 2015
Врач выслушал, ответил на вопросы, которые меня интересовали, касательно препаратов, которые выписывал. Порекомендовал профилактические мероприятия, в общем, я удовлетворен общением с ним.