Лікар Мамолог, Онколог, Проктолог, Хірург Коцубанов Костянтин Вікторович на Doc.ua

Відгуки про Коцубанов Костянтин Вікторович

Доктор Коцубанов володіє широким спектром мініінвазивних хірургічних методик терапії геморою і інших патологічних утворень і порушень в проктології. Костянтин Вікторович вільно оперує всіма ендоскопічними методиками досліджень проктологічних захворювань. Також доктор Коцубанов є досвідченим баріатричним хірургом.

Перевірені відгуки про лікаря 10 відгуків

Людмила 14 Вересень 2023
Залишились дуже задоволені та вдячні лікарю - мали багато питань на які раніше не могли знайти відповіді, але Костянтин Вікторович надав їх у такому доступному форматі, так чітко як по поличках усе розклав. Я ДУЖЕ вдячна йому.
Георгий 23 Жовтень 2017
Удовлетворен работой доктора.
Валентина 11 Жовтень 2017
Все хорошо.
Юлия 04 Березень 2017
Ирина 04 Березень 2017
Дмитрий 18 Липень 2016
Доктор мне показался профессионалом, знающим человеком. Но, ничего лишнего не рассказывает, все надо выспрашивать, скупой на слова. не понравилось, что пока я не напомнил закрыть дверь, он этого не сделал, медсестра гоняла туда-сюда, интимная ведь процедура и дверь надо закрыть! К этому относиться чуть небрежно. Что касается консультации - мне понравилось, и то, что он мне назначил, и медикаменты выписал.
Дмитрий 06 Червень 2016
Хороший врач, рекомендую.
Артем 17 Травень 2016
Консультацией доволен.
Анна 15 Квітень 2016
Все квалифицированно рассказал, очень понравился доктор.
Вадим 15 Квітень 2015
Врач выслушал, ответил на вопросы, которые меня интересовали, касательно препаратов, которые выписывал. Порекомендовал профилактические мероприятия, в общем, я удовлетворен общением с ним.