Отзывы о враче Комисаренко Анна Владимировна

Онколог-терапевт первой медицинской категории, специализируется на клинической онкологии. Занимается составлением плана обследования, по результатам диагностики постановкой диагноза и определением стадии болезни, определением тактики лечения (учитывая чувствительность опухоли), прогнозированием течения болезни. Для каждого онкологического пациента определяет наиболее оптимальную (приоритетную) тактики лечения. Принимает пациентов с 18 лет
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Наталья 31 Март 2020
Всё внимательно выслушала, задавала вопросы, ответила на все мои вопросы. Приём очень понравился.
Татьяна 15 Январь 2020
Врача рекомендую! Приятная и очень внимательная!
Нина 21 Ноябрь 2019
Отличный врач, приятное общение.
Валентина 08 Май 2017
Приём был длительный, не ограниченный по времени. Где-то час и десять минут. Не понравилось, что во время приема доктор всё время разговаривала по телефону. И по городскому, и по мобильному немножко. У меня проблема серьезная, и я понимаю, что я дотошная, но, простите меня, я же не пришла с порезанным пальцем, у меня онкология и меня нужно выслушать. Может быть, много и долго, но вопросов много было.