Врач Нейрохирург, Онколог Тесленко Дмитрий Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о Тесленко Дмитрий Сергеевич

Основные направления работы врача: эндоскопическая эндоназальная хирургия аденом гипофиза, опухолей основания черепа, хирургия без разреза кожи (через естественные отверстия), хирургия через минимальные доступы ("key-hole" - замочная скважина), эндоскопическое и микрохирургическое удаление опухолей

Проверенные отзывы о враче 215 отзывов

Любов 17 Апрель 2024
Я в полном восторге, я очень довольна доктором. Доктор дал рекомендации, проконсультировал, меня также осмотрел другой доктор, все очень внимательно
Олег 16 Апрель 2024
Гарний лікар, який надав добру консультацію - усе докладно пояснив, сказав яку потрібно пройти діагностику, для того, щоб остаточно поставити діагноз. Згодом планую відвідати лікаря ще.
Каріна 16 Апрель 2024
Лікар чудовий спеціаліст, усе доступно пояснив. Дуже все сподобалося на цьому візиті.
Богдана 16 Апрель 2024
Лікар все детально пояснив, приділив увагу відповідям на мої запитання, я задоволена прийомом, дякую.
Денис 16 Апрель 2024
На прийомі все влаштувало, дякую.
Денис 11 Апрель 2024
Мені все сподобалося, все, що мене цікавило, розказав лікар, дав рекомендації. Візитом до лікаря задоволені
Наталія 10 Апрель 2024
Все на найвищому рівні, я задоволена, дякую.
Юлія 10 Апрель 2024
Можу поставити оцінку п'ять, лікар кваліфікований, відповів на всі запитання, надав поради, дякую.
Валерій 09 Апрель 2024
Альона 08 Апрель 2024