Страница 10: Онкологи Киева

Врач Онколог, Проктолог, Хирург Злобенец Сергей Александрович на Doc.ua
Проктолог-хирург, который ведет клиническую практику свыше 15 лет. Также является опытным специалистом по лечению онкологических болезней по профилю проктологии. Доктор Злобенец выполняет хирургические операции, проводит ультразвуковые исследования по проктологии.
Врач Онколог Сушик Лилия Николаевна на Doc.ua
Опытный врач-онколог, специализируется на таких заболеваниях как рак молочной железы, кишечника, легких, яичника, доброкачественные опухоли молочной железы. Приоритетное направление работы - химиотерапия. Также имеет опыт поликлинического приема пациентов
Врач Андролог, Онколог, Сексопатолог, УЗИ-специалист, Уролог Кошель Денис Александрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Зверев  Герман  Ридович на Doc.ua
Герман Ридович — онколог, маммолог, специалист в области хирургии молочных желез, брюшной полости и малого таза. Занимается лечением боли в груди, мастита, мастопатии, гинекомастии, рака молочной железы, специалист в области реконструктивной пластики груди
Врач Акушер-гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Марченко Мария Зиновьевна на Doc.ua
Специалист с широкой теоретической базой подготовки в гинекологии. Является сертифицированным специалистом в области эндокринной гинекологии, занимается лечением нарушений менструального цикла, поликистоза яичников, врожденной дисфункции надпочечников, гиперандрогении, гиперпластических процессов эндометрия, климактерических расстройств и др. Владеет современными подходами в диагностике и лечении бесплодного брака. Имеет большой опыт по медицинскому сопровождению физиологической и индуцированной беременности. Проводит диагностику и лечение пациенток с воспалительно-инфекционными заболеваниями половой системы, в том числе воспалениями органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем. Владеет методиками УЗ-диагностики органов малого таза.
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Кучма  Евгения  Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении в маммологии. Занимается такими заболеваниями как лактостаз, масталгия, гинекомастия, доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы и т. д. Ведет прием пациенток старше 12 лет
Врач Онколог, Хирург Мирошниченко Евгений Юрьевич на Doc.ua
Евгений Юрьевич — онкогинеколог, специалист абдоминальной онкологии, проклотогии. Занимается хирургией острых и хронических патологий, онкопроцессов пищеварительных органов и органов таза. Выполняет оперативное лечение грыж брюшной стенки и диафрагмы, воспалительных заболеваний
Врач Онколог Кричевская Оксана Ивановна на Doc.ua
4.6
Оксана Ивановна - опытный клинический онколог и химиотерапевт. Проводит полное обследование и дает профессиональную оценку лабораторных и инструментальных обследований. Лечит широкий спектр онкологических заболеваний и их последствий, корректирует осложнения специфического лечения
Врач Онколог, Эндоскопист Гонта Елена Олеговна на Doc.ua
4.6
Врач второй категории
Гонта Елена Олеговна проводит диагностику и разрабатывает план лечения: рака желудка, легких, молочных желез, кожи, колоректального рака и других злокачественных заболеваний различных локализаций. Курирует лечебный процесс. Занимается реабилитацией пациента
Врач Онколог Рыжкова Юлия Владимировна на Doc.ua
4.5
Клинический онколог, лучевой терапевт. Проводит консультативную работу с целью назначения дистанционной лучевой терапии при любой онкологической патологии. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения рака основных локаций. Борется с раком при помощи: химиотерапии, таргетной и иммунологической терапии