Отзывы о враче Катеринич Александр Александрович

Маммолог-онколог высшей категории проводит консультирование, маммологическое обследование с назначением индивидуальной схемы лечения молочных желез. Приоритетные направления - ранняя диагностика и лечение узловых и диффузных форм мастопатии, рака молочной железы. У доктора большой опыт лечения пациентов с использованием всех видов хирургических вмешательств на молочной железе. Александр Александрович практикует органосохраняющее лечение согласно международным стандартам
Клиника «Мед Лена»
Консультативный прием маммолога - 700 грн. Повторная консультация онкохирурга – 450 грн. Повторная консультация маммолога - 650 грн.
ЖК «Відпочинок», ул. Петрицкого, 17на карте
Святошинскийм. Святошин
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
Валентина 10 Март 2021
Врач был без халата, без маски. Опоздал на 10 минут. Уделил мне 30 минут своего времени по моей проблеме. Принесла снимки - не смотрел. Уже в конце достала своё заключение и он просмотрел мельком. У меня двоякое ощущение от визита к нему - с одной стороны говорил правильные вещи, говорящие о том что он специалист, с другой стороны - больше осталось вопросов чем ответов.
Світлана 14 Февраль 2020
Доктор очень интелегентній, профессионал своего дела. Приёмом очень довольна.
Лариса 13 Январь 2020
Я сознательно шла к этому доктору, потому что мне нужен был именно этот доктор. Коль я шла по протекции ставлю наивысшие балы.
Тетяна 14 Август 2019
Лікар пояснив причини хвороби того чого я не знала. Багато розповів, допоміг та дав чудову консультацію. Ми заспокоїлися, нам дуже сподобався візит до лікаря.
Наталия 19 Март 2018
Всем довольна.