Страница 14: Онкологи в Киеве

Врач Онколог, УЗИ-специалист Разина Вера Николаевна на Doc.ua
Врач первой категории, более 50 лет в медицине. Доктор проводит осмотр, УЗ-диагностику и лечение. Каждые три года Вера Николаевна проходит курсы повышения квалификации.
Медицинский центр «Здоровье»
Консультация онколога — 350 грн, диагностика — 500 грн
Максима Кривоноса, 14на карте
Соломенский
Врач Хирург, Онколог, Маммолог, Проктолог, УЗИ-специалист Бураков Вадим Игоревич на Doc.ua
Врач-хирург специализируется на общей хирургии (хирургия мягких тканей, абдоминальная хирургия), проводит лапароскопические операции. Занимается диагностической ультразвуковой диагностикой мягких тканей, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, интервенциями под контролем УЗИ (пункции, биопсии)
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач УЗИ-специалист, Онколог, Хирург Абдуллин Рафаил Радикович на Doc.ua
Хирург онколог-маммолог высшей категории. Врач ультразвуковой диагностики второй категории. Занимается диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением, профилактикой доброкачественных, злокачественных, предопухолевых, воспалительных и других заболеваний молочных желез, а также патологии их функционирования (фиброма молочной железы, лактостаз, аденома молочной железы и т. д.). Автор 10 научных статей в медицинских изданиях
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Гринь Наталья Викторовна на Doc.ua
Отоларинголог Гринь Н.В. занимается всесторонней диагностикой и терапией нарушений со стороны ЛОР-органов, проводит видеоэндоскопическую диагностику, взятие биопсионного материала, удаление инородных тел, терапию острых воспалительных процессов и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Злобенец Сергей Александрович на Doc.ua
Проктолог-хирург, который ведет клиническую практику свыше 15 лет. Также является опытным специалистом по лечению онкологических болезней по профилю проктологии. Доктор Злобенец выполняет хирургические операции, проводит ультразвуковые исследования по проктологии.
Киевская областная клиническая больница «Отделение проктологии»
улица Баггоутовская, 1на карте
Лукьяновкам. Дорогожичи
Врач Онколог Сушик Лилия Николаевна на Doc.ua
Сушик Лилия Николаевна
Опытный врач-онколог, специализируется на таких заболеваниях как рак молочной железы, кишечника, легких, яичника, доброкачественные опухоли молочной железы. Приоритетное направление работы - химиотерапия. Также имеет опыт поликлинического приема пациентов
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Хирург, Онкоуролог, Онколог, Уролог Стаховский Александр Эдуардович на Doc.ua
Стаховский Александр Эдуардович
Кандидат медицинских наук, хирург-онкоуролог. Специализируется на малоинвазивных оперативных вмешательствах при опухолях почек и предстательной железы. Эксперт в мультидисциплинарном подходе к лечению рака мочевого пузыря. Является автором 140 научных публикаций и 8 патентов
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Онколог, Хирург Су Геннадий Геннадиевич на Doc.ua
Геннадий Геннадиевич занимается проведением общехирургических лечебных манипуляций, владеет малоинвазивными (лапароскопические) технологиями, занимается консервативным и хирургическим лечением венозной патологии, повреждений, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и ее придатков и т.д.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог, Акушер-гинеколог Кравченко  Богдан Викторович на Doc.ua
Врач гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог проводит диагностику и лечение нарушений репродуктивной функции, ведение беременности, УЗИ ОМТ, соносальпингография (гидросальпингография), оперативные вмешательства: удаление доброкачественных новообразований женских половых органов, лечение дисплазии шейки матки различными способами, пластические операции малых и больших половых губ и др.
Врач Уролог, Сексопатолог, Онколог, Андролог, УЗИ-специалист Кошель Денис Александрович на Doc.ua
Врач-уролог, занимается лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы инфекционного и воспалительного характера. Проводит консервативное и хирургическое лечение урологических и онко-урологической патологии. Выполняет диагностические манипуляции (уретро- цисто- уретеро- пиелоскопии) стентирование мочеточников; перкутанную нефростомию и цистостомию; биопсию предстательной железы почки) и др.
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте