Страница 13: Онкологи в Киеве

Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Смирнова Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач-онкогинеколог проводит лечение гинекологических заболеваний: как доброкачественных, так и злокачественных. Также Оксана Владимировна лечит предопухолевые заболевания.
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Хирург, Онколог, Хирург-онколог Кречковский  Александр  Валерьевич на Doc.ua
Александр Валерьевич - врач-онколог, хирург и диагност широкого спектра раковых заболеваний (маммология, рак печени, гепатобилиарные патологии и пр). Применяет ультразвук и компьютерную томографию в диагностике. В терапии оказывает медикаментозное лечение, хирургическое вмешательство, миниинвазивный ультразвук. Кроме этого, онколог занимается установкой имплантирующихся венозных порт-систем.
Врач Онколог, Маммолог Кушнир Антон Леонидович на Doc.ua
Антон Леонидович — врач онколог с 10-ти летним стажем в профессии. Высшее образование по специальности лечебное дело. Закончил интернатуру по специальности хирургия, стажировался в маммологии и работал хирургом-маммологом.
Euromed (Евромед)
повторная консультация - 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Хирург-онколог, Хирург, Онколог Киркилевский Станислав Игоревич на Doc.ua
Киркилевский Станислав Игоревич
Доктор медицинских наук
Врач-онкохирург, профессор имеет 35-летний опыт хирургического лечения онкологических заболеваний. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных и злокачественных образованиях грудной и брюшной полостей
Медицинский центр TARGET
Воздухофлотский проспект, 71/3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Онколог Мыценко Игорь Николаевич на Doc.ua
Врач специализируется на онкохирургии, бариатрической и лапароскопической хирургии. Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства при заболеваниях и травмах органов брюшной полости, злокачественных новообразованиях желудка, тонкого кишечника, ободочной и прямой кишки, печени, поджелудочной железы, селезенки, брыжейки, органов таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Владеет всем спектром первичных, повторных, восстановительных и реконструктивных операций при вышеуказанной патологии
Киевская областная клиническая больница «Отделение хирургии»
улица Баггоутовская, 1на карте
Шевченковскийм. Дорогожичи
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Савчук  Сергей  Антонович на Doc.ua
Доктор обладает всеми видами хирургического лечения рака молочной железы и доброкачественных новообразований. Награжден почетной грамотой МЗ Украины за весомый вклад в развитие здравоохранения и высокий профессионализм
Врач Онколог, Гинеколог Ковальская Инна Александровна на Doc.ua
Ковальская Инна Александровна
Доктор медицинских наук
31год опыта
Профессор Инна Александровна является заслуженным деятелем науки и техники, ее авторству принадлежит 180 научных статей и 30 патентов, врач практикует как онкогинеколог, проводит экстренные и плановые операции гастроэнтерологического и гепатобилиарного профиля.
Клиника академика Земскова
пр. Голосеевский (40-летия Октября), 59 б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Онколог Дехтярь Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении злокачественных и доброкачественных новообразований методом химио- и радиотерапией. Врач консультирует пациентов, которые страдают онкологическими заболеваниями внутренних органов, предраковыми заболеваниями, меланомой.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гинеколог, Онколог, Эндокринолог, УЗИ-специалист Личутина Наталья Леонидовна на Doc.ua
Врач-гинеколог, эндокринолог, онкогинекологи, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается лечением воспалительных процессов женской половой системы, инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Оказывает медицинскую помощь при доброкачественных образованиях яичников, матки, гиперплазии эндометрия. Лечит патологию шейки матки, кисты яичников, эндометриоз, лейомиому, полипы, папилломы
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Онколог, Дерматоонколог Дедков Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич лечит рак кожи (меланома), выполняет дерматоскопию,панч биопсию кожи, занимается удалением новообразований кожи, бородавок и папиллом
A Loft of health, центр здоровья
ул. Трускавецкая, 4б, ЖК Riverstoneна карте
Дарницкийм. Осокорки