Врач Нейрохирург, Онколог Главацкий Александр Яковлевич на Doc.ua

Отзывы о Главацкий Александр Яковлевич

Доктор медицинских наук
Специалист в области комбинированного лечения внутримозговых опухолей. Начальник отдела адъювантных методов лечения при опухолях центральной нервной системы. Онколог, нейрохирург, доктор медицинских наук. Ему принадлежит авторство более 170 научных работ.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Сергей 08 Ноябрь 2016
Доктор очень человечный, дал полную исчерпывающую консультацию.
Лилия 20 Октябрь 2016
На первом приёме доктор ничего не говорил и не объяснял толком. Только направил на дополнительный снимок. Пришла со своим свежим МРТ и не поняла зачем снова идти. Оказалось, что доп снимок показывал абсолютно другую картину событий. На втором приёме я поняла, почему молчал доктор. Он не хотел обнадёживать сразу меня и хотел подтвердить диагноз. Оказалось, что после года мучений и борьбы с опухолью мозга, путём облучения и химиотерапии - я поборола болезнь! Доктор очень оптимистически поддержал меня и дал указания что и как мне теперь делать. Без лишней воды, без лишних эмоций... Всё четко, понятно и лаконично! Теперь я нашла своего доктора!!! Отдельная благодарность Ирине! Человечище!!! Встретила, отвела, завела, объяснила, вывела, увела, отвела и так по кругу... Спасибо за вашу работу!
Ольга 25 Январь 2016
У меня была последняя надежда на него. 3 года назад у него оперировалась. Сейчас я довольна, он меня успокоил.