Лікар Нейрохірург, Онколог Главацький Олександр Якович на Doc.ua

Відгуки про Главацький Олександр Якович

Доктор медичних наук
Спеціаліст в області комбінованого лікування внутрішньомозкових пухлин. Начальник відділу ад'ювантних методів лікування при пухлинах центральної нервової системи. Онколог, нейрохірург, доктор медичних наук. Йому належить авторство понад 170 наукових робіт.
Відгуки

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Сергей 08 Листопад 2016
Доктор очень человечный, дал полную исчерпывающую консультацию.
Лилия 20 Жовтень 2016
На первом приёме доктор ничего не говорил и не объяснял толком. Только направил на дополнительный снимок. Пришла со своим свежим МРТ и не поняла зачем снова идти. Оказалось, что доп снимок показывал абсолютно другую картину событий. На втором приёме я поняла, почему молчал доктор. Он не хотел обнадёживать сразу меня и хотел подтвердить диагноз. Оказалось, что после года мучений и борьбы с опухолью мозга, путём облучения и химиотерапии - я поборола болезнь! Доктор очень оптимистически поддержал меня и дал указания что и как мне теперь делать. Без лишней воды, без лишних эмоций... Всё четко, понятно и лаконично! Теперь я нашла своего доктора!!! Отдельная благодарность Ирине! Человечище!!! Встретила, отвела, завела, объяснила, вывела, увела, отвела и так по кругу... Спасибо за вашу работу!
Ольга 25 Січень 2016
У меня была последняя надежда на него. 3 года назад у него оперировалась. Сейчас я довольна, он меня успокоил.