Онкологи в Харькове

4.5
Врач Хирург, Онколог Селезнев Михаил Анатольевич на Doc.ua
Селезнев Михаил Анатольевич
Кандидат медицинских наук
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости.
Частный кабинет онколога-хирурга Селезнева М. А.
пр. Московский, 195на карте
Московскийм. 23 августа
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
2.9
Врач Маммолог, Онколог Осипян Елена Арменовна на Doc.ua
Врач-маммолог, онколог. Ежегодный участник конференций и мастер-классов по специальности.
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевскийм. Пушкинская
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
4.1
Врач Онколог, Уролог Мошель Федор  Геннадьевич на Doc.ua
Мошель Федор Геннадьевич
Кандидат медицинских наук
Онкоуролог первой категории. Специализируется на выявлении и последующем лечении рака предстательной, мочевого пузыря, мочеточников, полового члена, опухолей яичек, почки и ее лоханки.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Московскийм. Героев труда
Врач Онколог, Гинеколог, Маммолог Скрицкая Татьяна Викторовна на Doc.ua
Скрицкая Татьяна Викторовна
Кандидат медицинских наук
Татьяна Викторовна — онкогинеколог и маммолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении кондиломатоза, бактериального вагиноза, лейкоплакии, кандидоза, дисплазии шейки матки, предрака, ЗППП, кист ячников, эндометриоза, климактерических расстройств, нарушений меструального цикла
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Шутов Сергей Владиславович на Doc.ua
Специализируется на общей хирургии, онкологии, маммологии. Диагностирует и проводит оперативное лечение заболеваний молочных желез. Владеет широким спектром самых современных методик хирургии. Проводит подтяжку груди, выполняет коррекцию формы и размеров молочных желез, в том числе при послеоперационных и врожденных деформациях и асимметрии, практикует все виды реконструкций молочной железы после мастэктомии. Постоянно повышает свой профессиональный уровень и совершенствует практические навыки в специальности.
Врач Маммолог, Онколог Герасимова Любовь Михайловна на Doc.ua
Герасимова Любовь Михайловна
Кандидат медицинских наук
Любовь Михайловна Герасимова является опытным онкологом, маммологом, она имеет высшую категорию по онкологии. Герасимова Л. М. специализируется на лечении болезней, поражающих молочные железы – мастита, кист молочных желез, мастопатии, новообразований, локализованных в молочных железах (доброкачественной/злокачественной природы).
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Исторический музей
Врач Хирург, Онколог Драган   Александр Анатольевич на Doc.ua
Проводит все процедуры по онкохирургии, эндоскопии, а также амбулаторные вмешательства.
Врач Хирург, Маммолог, Онколог Фомина  Светлана  Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории - онкохирург, маммолог, дерматолог, химиотерапевт.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Онколог, Уролог Налбандян Тарон Альбертович на Doc.ua
Заведующий онкоурологическим отделением "Областного центра онкологии" Врач специализируется на онкохирургии, проводит биопсии опухолей почек, надпочечников и простаты, трансуретральную резекцию предстательной железы, новообразований мочевого пузыря, пункционную нефростомию, а также лапароскопические операции – различные виды простатэктомии, адреналэктомию, цистэктомию и т. д. Кроме того, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике
Харьковский областной центр онкологии
ул. Лесопарковская, 4на карте
Киевский
Врач Дерматоонколог, Маммолог, Онколог Белевцова Юлия Юрьевна на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных новообразований молочных желез, кожи и мягких тканей, осмотр молочных желез и пункцию кист. Лечит фиброаденому молочной железы хирургическим путем. Занимается ультразвуковой диагностикой молочных желез. Лечит фиброаденому, базалиому, плоскоклеточный рак
chevron_left 1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew