Харьков

Онкологи в Харькове

Врач Маммолог, Онколог Герасимова Любовь Михайловна на Doc.ua
Консультация от695 грн
Любовь Михайловна Герасимова является опытным онкологом, маммологом, она имеет высшую категорию по онкологии. Герасимова Л. М. специализируется на лечении болезней, поражающих молочные железы – мастита, кист молочных желез, мастопатии, новообразований, локализованных в молочных железах (доброкачественной/злокачественной природы).
Врач Онколог, Хирург Селезнев Михаил Анатольевич на Doc.ua
Консультация от300 грн
Врач онколог-хирург высшей категории, кандидат медицинский наук, проводит консультации и диагностику заболеваний, плановую помощь пациентам с грыжами, желчекаменной болезнью, грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, заболеваниями поджелудочной железы, язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, злокачественными заболеваниями органов брюшной полости.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Фомина  Светлана  Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории - онкохирург, маммолог, дерматолог, химиотерапевт.
Врач Онколог, Уролог Налбандян Тарон Альбертович на Doc.ua
Заведующий онкоурологическим отделением "Областного центра онкологии" Врач специализируется на онкохирургии, проводит биопсии опухолей почек, надпочечников и простаты, трансуретральную резекцию предстательной железы, новообразований мочевого пузыря, пункционную нефростомию, а также лапароскопические операции – различные виды простатэктомии, адреналэктомию, цистэктомию и т. д. Кроме того, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог Чернецкий Валентин Владиславович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, онкологии, маммологии и онкодерматологии. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний и дисгормональной патологии молочных желез, новообразований кожи, мягких тканей
Врач Онколог Бардер  Эльмира  Гашамовна на Doc.ua
Эльмира Гашамовна врач онколог, химиотерапевт высшей категории. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований
Врач Онколог Михайличенко  Любовь  Анатольевна на Doc.ua
Врач онколог высшей категории, опыт работы составляет больше 20 лет, что позволяет специалисту успешно заниматься диагностикой рака, а также лечением данного недуга.
Врач Онколог, Хирург Бабашев Алексей Геннадиевич на Doc.ua
Врач Онколог, Уролог Мошель Федор  Геннадьевич на Doc.ua
Онкоуролог первой категории. Специализируется на выявлении и последующем лечении рака предстательной, мочевого пузыря, мочеточников, полового члена, опухолей яичек, почки и ее лоханки.
Врач Онколог, Уролог Димитров Никита Геннадиевич на Doc.ua
Врач второй категории
Уролог, онколог. Занимается лечением инфекций мочевыделительной системы, проводит обследование и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, лечит доброкачественную гиперплазию предстательной железы.