Герасимова Любовь Михайловна

Отзывы о враче Герасимова Любовь Михайловна

Любовь Михайловна Герасимова является опытным онкологом, маммологом, она имеет высшую категорию по онкологии. Герасимова Л. М. специализируется на лечении болезней, поражающих молочные железы – мастита, кист молочных желез, мастопатии, новообразований, локализованных в молочных железах (доброкачественной/злокачественной природы).
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Исторический музей
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Анастасия 02 Февраль 2021
Хороший доктор. Провела осмотр , я осталась довольна.
Анонимно 15 Сентябрь 2020
Доброжелательная женщина, доктор не соблюдает гигиены, но перед осмотром были не чистые руки. Это существенный минус
Галина 14 Июль 2020
Доктор, очень внимательно назначил мне сначала обследования, все как полагается. Только после этого, ми еще записались к ней на встречу. После всех анализов, она будет назначать мне лечение. Очень внимательно доктор отнеслась ко мне!
Елена 16 Июнь 2020
Хороший доктор, отзывчивая. Все очень хорошо объяснила, ответила на все вопросы, порекомендовала что нужно делать.
Любовь 18 Февраль 2020
Хороший доктор внимательный, все рассказала.
Анна 03 Январь 2020
Отличный прием, еще раз приду.
Оксана 27 Май 2019
Доктор, никаких обследований не провел, назначил сразу лечение. Теперь нужно идти к другому доктору и подтверждать диагноз.
Наталья 06 Май 2019
Мне очень понравилось.
Екатерина 08 Февраль 2019
Все отлично. Прием прошел замечательно, врач действительно хороший. Отлично проконсультировала, назначила лечение. Уже во второй раз у нее на консультации. Так что все прошло замечательно.
Татьяна 04 Сентябрь 2018
Все очень хорошо, я осталась всем и полностью довольна. Спасибо огромное.
5 chevron_right

Все врачи Харьков