Дерматоонкологи в Харькове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 10 Августа
Врач Дерматоонколог, Маммолог, Онколог Белевцова Юлия Юрьевна на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных новообразований молочных желез, кожи и мягких тканей, осмотр молочных желез и пункцию кист. Лечит фиброаденому молочной железы хирургическим путем. Занимается ультразвуковой диагностикой молочных желез. Лечит фиброаденому, базалиому, плоскоклеточный рак
4.1
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог Чернецкий Валентин Владиславович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, онкологии, маммологии и онкодерматологии. Занимается лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний и дисгормональной патологии молочных желез, новообразований кожи, мягких тканей
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Центральный ринок
2.8
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Баранова Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна профессионал в области лечения онкологических болезней молочных желез и кожи. Проводит обследование молочной железы с забором выделений для анализа, также выполняет биопсию под контролем УЗИ. Определяет степень новообразований кожи и груди, назначает консервативное и оперативное лечение
2.3
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматоонколог Роганова  Маргарита Олеговна на Doc.ua
Региональный медицинский центр
ул. Полтавский шлях, 152на карте