Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Венеролог, Косметолог Михайлец  Наталья  Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Михайлец Наталья Васильевна

Наталия Васильевна обладает 20-летним уникальным стационарным опытом лечения болезней, передающихся половым путем и их осложнений. Имеет собственные оригинальные методики лечения хронического простатита и хронического рецидивирующего трихомониаза и хламидиоза. Врач обладает опытом лечения детей, заразившимися от родителей бытовым путем. В процессе работы применяются аппаратные методы диагностирования различных опухолей кожи. Врач занимается удалением опухолей на коже по методу безболезненной радио-волновой эксцизии, оказывает консультации по лечению всех патологий на коже, волосистой части головы и ногтей.
Кабинет дерматовенерологической помощи Михайлец Наталии Васильевны
Консультация венеролога - 500 грн. Консультация дерматолога - 400 грн.
пер. Фестивальный, 1ана карте
Индустриальный
Дарья 12 Июль 2022
Очень хороший специалист. Рекомендую
Морозова Алена Сергеевна 29 Апрель 2021
Очень внимательный врач, выслушала все мои жалобы провнла осмотр и написала рекомендации. Очень позитивный и продвинуьый врач и как человек отличный)
Елена 31 Март 2021
Все добре. Я отримала консультацію. Те що хотіла дізналась. Отримала призначення. Буду лікуватися.
Илья 23 Декабрь 2020
Большое спасибо доктору. Помощь на 100% - все объяснила, все подсказала. ОЧЕНЬ довольны своим выбором - буду рекомендовать обязательно.

Все врачи Днепр