Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Венеролог, Косметолог Михайлец  Наталья  Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Михайлец Наталья Васильевна

Наталия Васильевна обладает 20-летним уникальным стационарным опытом лечения болезней, передающихся половым путем и их осложнений. Имеет собственные оригинальные методики лечения хронического простатита и хронического рецидивирующего трихомониаза и хламидиоза. Врач обладает опытом лечения детей, заразившимися от родителей бытовым путем. В процессе работы применяются аппаратные методы диагностирования различных опухолей кожи. Врач занимается удалением опухолей на коже по методу безболезненной радио-волновой эксцизии, оказывает консультации по лечению всех патологий на коже, волосистой части головы и ногтей.
Кабинет дерматовенерологической помощи Михайлец Наталии Васильевны
Консультация венеролога - 500 грн. Консультация дерматолога - 400 грн.
пер. Фестивальный, 1ана карте
Индустриальный
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Морозова Алена Сергеевна 29 Апрель 2021
Очень внимательный врач, выслушала все мои жалобы провнла осмотр и написала рекомендации. Очень позитивный и продвинуьый врач и как человек отличный)
Елена 31 Март 2021
Все добре. Я отримала консультацію. Те що хотіла дізналась. Отримала призначення. Буду лікуватися.
Илья 23 Декабрь 2020
Большое спасибо доктору. Помощь на 100% - все объяснила, все подсказала. ОЧЕНЬ довольны своим выбором - буду рекомендовать обязательно.

Все врачи Днепр