Врач Дерматолог, Трихолог, Косметолог Цекова Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Цекова Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос. Проводит диагностику кожи головы, волос, невусов (трихоскопия, дерматоскопия), выполняет биоревитализацию, плазмотерапию, мезотерапию, ботулинотерапию. Занимается лечением дерматитов, акне, трихопатии у детей и др.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
Трихолог, первичная консультация - 650 грн Трихолог, повторная консультация - 600 грн Дерматолог, первичная консультация - 550 грн; Дерматолог, повторная консультация - 500 грн
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Пт 30 Сентябрь Сб 01 Октябрь Вс 02 Октябрь keyboard_arrow_right
Елизавета 14 Февраль 2022
Мне все понравилось, у доктора была уже второй раз, доктор всегда на все вопросы отвечает, очень внимательно относится к пациентам. Доктора рекомендую!
Ольга 02 Февраль 2022
Прийом був проведено на належному рівні, уважний лікар, зрозумілі поради
Елизавета 20 Январь 2022
Прием очень понравился, доктор все понятно рассказала. Доктор очень грамотный специалист. Прохожу сейчас лечение и планирую дальнейшее лечение у этого доктора
Алла 27 Октябрь 2021
Мне очень понравился доктор. Все доступно объяснила и назначила анализы. Грамотно подошла к моему вопросу.
Маіс 11 Октябрь 2021
Все прошло отлично, прекрасный врач!
Виктор 27 Сентябрь 2021
Я получил исчерпывающую консультацию, очень профессионально подошла к моей проблеме. Рекомендую
Захарова 13 Июль 2021
Доктор выписала правильное лечение, которое помогает. Правильно все объяснила что происходит. Понравился прием.
Татьяна 07 Май 2021
Визитом осталась довольна, врач компетентен полностью в своей работе.
Максим 29 Апрель 2021
Прием нам очень понравился. Врач очень подробно все посмотрела, описала. Замечаний по приему нет
Дмитро 23 Апрель 2021
Очень компетентная. Все правильно мне рассказала, показала. Она большая молодец