Дерматоонкологи в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Дерматоонколог высшей категории, Марьяна Станиславовна, работает с комплексной диагностикой и лечением, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, занимается лечением витилиго, псориаза, вирусных бородавок, кератоза, атопического дерматита
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Врач-дерматолог, проводит консультации, обследование, лечение заболеваний кожи и волос, удаление новообразований, делает чистки лица, массажи. Также осуществляет лабораторную диагностику кожи, волос и ногтей, биопсию кожи и дерматоскопию. Инна Валерьевна более 10 лет работает в медицине, оказывает помощь взрослым и маленьким пациентам
Довіра
Соборный (Жовтневый) м. Вокзальная
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Наталия Васильевна обладает 20-летним уникальным стационарным опытом лечения болезней, передающихся половым путем и их осложнений. Имеет собственные оригинальные методики лечения хронического простатита и хронического рецидивирующего трихомониаза и хламидиоза. Врач обладает опытом лечения детей, заразившимися от родителей бытовым путем. В процессе работы применяются аппаратные методы диагностирования различных опухолей кожи. Врач занимается удалением опухолей на коже по методу безболезненной радио-волновой эксцизии, оказывает консультации по лечению всех патологий на коже, волосистой части головы и ногтей.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Опыт работы с пациентами с различными кожными заболеваниями, диагностика и удаление новообразований на коже (невусы и базалиомы), занимается лечением и профилактикой заболеваний кожи, волосистой части головы и ногтевых пластин, делает лабораторную диагностику демодекоза. Имеет опыт диагностики и лечения заболеваний кожи у детей любого возраста. Лечение псориаза ( фототерапия).
Главный онколог поликлиники дорожной клинической больницы Приднепровской железной дороги, врач-маммолог, профессиональная специализация - диагностика и удаление кожных новообразований (невусы, гемангиомы, папилломы и др.), диагностика и лечение предраковых патологий молочной железы и рака молочной железы.
3.1
Специалист по диагностике и лечению новообразований кожи, проведению лабораторных исследований, а также косметологическим процедурам и профилактике кожных заболеваний.
Напишите нам, мы онлайн!Бизнес-мессенджер